Религия, вера

Сопланетники,подскажите!В какой Религии,самые простые Правила,Игры(тока па взрослому) в Веру?=))

Марина Петрова
В любой религии эти правила сознательно запутаны местными попами, чтобы создать иллюзию собственной значимости и нужности..
Юрий Калинин
Лучший ответ
у греков... в прошлой эре... самые понятные боги...
Даосизм...
Анюта Барабаш
сатанисты, это какая религия?
самые простые правила - потворствуй желаниям
Aslan Bakir
даосизм
Алина Бажан
буддизм
религия называется "Деньги"
Tolik Tolik
язычество! возьмем даже всеми любимые деньги.... есть бог, он зрим, служи всей душой и будет тебе благо не земле!!!
Юрий Калинин Какое же это язычество? Бред..Еврейские заморочки.
Бахаи!!
Все религии - для разных уровней сознания. Найдите ту которая подойдет вашему уровню сознания.
по взрослому только в "тайнознании",что и перешдо в ВЕРУ
Вот в какой форме (язык специфический) Традиция нам передаёт их (исповедующих Великий Принцип Единой Жизни) практические Заповеди:
1)Признавай метафизически Единую Жизнь.
2)Не дроби этой жизни метафизически, т е, неударяйся в ментальное многоначалие.
3)Не дроби её астрально, т е не применяй тайны динамического цикла в сторону отклонения от нормальной иерархии.
4)Не затемняй её,уничтожая в физическом плане воспоминание об Эманационном происхождении всякой жизни.
5)Уважай давших тебе жизнь (даже физических родителей) .
6)Сам передавай жизнь целомудрено и сознательно.
7)Не покушайся на жизнь единицы в физическом плане.
8)Не покушайся на собственность, связанную с жизнью единицы в физическом плане.
9)и10)Не покушайся в астральном плане на связанное с жизнью единицы, ни пассивно (9)-ложью,
ни активно (10)-завистью.
Tutu @}--}}--
так вам просты или правильные (извините за каламбур)
самые кошерные правила в интегральной теории относительности