Религия, вера
Не бояться смерти это грех?
Это свобода в Христе
смерти боится наш мозг наш ум а вот сознание которое знает что живёт вечно и отдельно от мозга смерти не боится подключитесь к своему сознанию и проверьте
нет это не грех ибо будучи человеком мыслящим вы знаете что это неизбежно, скорее не боязнь смерти это признак свободы от всего
это путь война ему попяры пофигу он сам себе нить жизни определяет
Это молодость )
бояться или не бояться неизбежного грехом не является.. . просто жить в страхе - не так комфортно...)))
Не боятся смерти двое: верующий и пофигист. Так как причины для этого разные - разный и итог: для одного - грех и ад, для другого - радость и рай.
С пелёнок из нас делают борцов с богом, дьяволом, свинным, кошачьим грипом, природой, породой, грехом, пастухом, и всё под страхом смерти. мы должны боятся всего всех и вся, нас окружают отни враги и смертоносные бактерии, Если ты не боишься смерти то это не простительный грех, тогда ты не пойдёшь в церковь замаливать свои грехи, не будешь рабом властей со всех волостей. у тебя не будет зла, ты станешь разумным как все остальные жители планеты которые принадлежат только самим себе, кроме себя не кого не боятся. не с кем не за кого и что не борются, не боятся ни гриппа не скрипа тормозов, смерти. сами себя судят, спасают, и лечат, Такой бестрашный человек опасен для властей со всех волостей, церквей, синагог, чертей, бактерий и империй. так что бойся и молись неся откуп за свою жизнь,
Не бояться смерти это пох! В смысле — хочешь бойся, хочешь радуйся всё равно "откорячиться" от факта смерти не удастся .
нет — хваставство
Я не боюсь. Глупо бояться неизбежного.
Мы ни смерти боимся а что за ней