Религия, вера
Почему всё больше людей принимает Ислам? В особенности женщин
От безысходности и краха системы народного образования???
Слова в уши не есть дело... а некоторые мастаки лапшу вешать, да и детей строгать... бедноту..
Это вам кажется или вы жертва пропаганды. На самом деле всё больше тех, кто посылает нахрен весь монотеизм.
Бог Един, Моя Вера родственная Исламу но без телесного воскресения!!!
женщина, создана БОГОМ, ЖЕНЩИНОЙ..
потому что ислам это фашизм
Потому что женщине, чтобы выйти за мусульманина, необходимо принять ислам, вот и идут на все ради мужчины. А мусульманином можно стать кому угодно за две минуты. Конечно, это не главная причина, но одна из самых распространенных.
В последние дни этого мира дьяволу даны великие полномочия делать свои дела, чтобы не вошли в Царство Божие люди, не живущие по Истине: невежды, лицемеры, суеверные и др. ! И он делает и преуспевает! Аллилуия!! ! Аминь.
Потому что - это действительно ИСТИНА. А человек всегда тянется к истине.
В своем последнем Откровении — Коране — Аллах (Аллах в переводе с арабского –ЕДИНЫЙ БОГ) говорит:
«Мы покажем им Наши знамения по странам и в них самих, пока не станет им ясно, что это - ИСТИНА» (Коран, 41:53).
Потому что, что бы принять ислам нужно просто сказать нет Бога кроме аллаха и мухамед пророк его при двух свидетелях, а вот выйти из ислама не получится - смертная казнь
Аллах создал женщину более здравомыслящей, она рожает, тем самым имеет какое то преимущество перед мужчиной
бабы-дуры
действительно странно, ведь Си пиарят лучше