Религия, вера

И чего делал Гундяев на этой сходке?))

Marksbek Xodjaev
Все банальнно просто! Ну что Вы в самом-то деле.. :
Куда гостей приглашают, туда они и приходят.. .

Власти города позаботились, чтобы принять патриарха как можно с большим почетом и уважением. Это их право.
Странно то, что многие почему-то считают, что на проявление такого уважения стоит непременно образно выражаясь "плюнуть в харю" тем, кто все это приготовил.
Похерив гостеприимность развернуться и сказать: "я не голоден, в Вашу пивоварню я идти не собираюсь, вот еще додумались патриарха да в ресторан приглашать"...

Ну подумайте сами.

P.S
Что делал, что делал.
Да обедал там патриарх, как и вообще все приглашенные гости, еще поздравил митрополита Иллариона с юбилеем
Дмитрий Горобец
Лучший ответ
Marksbek Xodjaev А культурно отклонить приглашение от участия в этой сходке ну просто никак нельзя было ...братва бы обиделась и решила как и Вы, что он непременно хочет "плюнуть в харю властям города". Так?
Надеюсь, что не караоке пел :)
Ната Киреева
Наталья Ганн
Думаю, то же, что и остальные гости..
Боссы как всегда собрались и как всегда забыли, что на одно такое блюдо простому человеку в Украине не один месяц работать))
И исчо деффачек там было...
Анна Кискина
И чево ж непонятно? Овец заблудших в стадо возвращать приехал. О они, после патриаршьего внушения сразу праведными сделались и полезли лобызаться с папой московским. И фото сделали тех, кто покаялся и в стадо вернулся.
Патриарху нельзя кушать тушеного кролика со шпинатом, или он Библию не читал?!
Арина Flirt
Одно из двух - или настолько уже презирают общественное мнение, или просто глупы не понимая что этот выпендрёж им-же рано или поздно боком и вылезет.
Марина Маришка
а мне всё равно. . главное чтобы церковь вела себя нормально...
Елена Вдовина
Наверно, пил, ел. Может освятил чего заодно.
Almas Ayapov
жалко православных разводят их
В поздний час в лавку заглянула монашка и, убедившись в отсутствии покупателей, купила ящик пива.
Приказчик ехидно спрашивает:
- И для чего Вам понадобилось пиво?
- Знаете, волосы лучше растут, если их пивом вымыть.
- Тогда возьмите еще соленые баранки - их можно использовать вместо бигудей!