Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Религия, вера
будет ли конец света! 21 мая
Конец света не будет никогда, только конец плохих людей.
нет, сколько уже таких предсказаний было
Матфея 24:36: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.. .
лучше 23!!! (у меня день рождения 23)

Это наверно по заявкам перенесли конец света 2012 на май 2010.
Никогда не будет. Хоть каждый день его объявляйте. В Библии пророк Исайя написал слова самого Бога 45:18:"Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет".Эти слова показывают, что никто и ничто не повредит земле. По чаще обращайтесь к Библии и многое будет вставать на место, особенно в мозгах.
смори все просто нужна инфа платишь деньги.
нет