Религия, вера

Всем Всем Всем! Предлагаю устроить ДИСПУТ! В котором Все кто считает себя ПРАВОСЛАВНЫМ ответят, а мы будем...

..А мы будем задавать все имеющиеся вопросы с целью доказать что православие придумали и исказили люди! Задавать вопросы будут все желающие. Оскорбительные вопросы будут игнорироваться! Отвечать будут только те кто называет себя православным! И только руководствуюсь БИБЛИЕЙ! Никакой отсебятины! И все кто что-то хочет спросить смогит получить ответ! Подготовиться! И освежить знания! Срок НЕДЕЛЯ! Я потом сообщу о начале! Нужно еще вывести в ТОП! Это кому не жалко ставки! ГоТОВТЕСЬ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ и Рассказывайте другим! О начале я сообщу за 12 часов!
Ирина Е
а ответить однажды придется.. . (для Оли)
Сколько лет существует Христианство, сколько из низ - православие? И сколько лет тебе, задавальщик вопросов и диспутировальщик? Мало диспутов в TV ящике на эту тему?
Христос уже одержал победу. И стоит ли вступать в войну с Богом? Сам подумай, Кто победит?
знаешь, почему Люцифер стал сатаной? Потому что стал противником Богу.
Знаешь где он окажется в скоре? В озере огненном на вечные мучения.
Знаешь почему ему нужны люди, которых он рад сделать противниками Богу? Чтобы срывать на них свою злобу и затащить их с собой в ад и в итоге в озеро огненное.
Подумай хорошо, спроси у Бога. Кто Он, поговори с Ним. Он любит тебя и не желает тебе смерти и мучений. Он не готовил ад для тебя, Он приготовил тебе прекрасный дом, как любящий Отец в Своем Царстве.
Стань союзником Бога и познаешь настоящую любовь.
Юрий Разуваев
Лучший ответ
Ирина Е Не распыляйся! Диспут я создам! А пока готовься! набирай базу вопросов!И ответов!
Виктор Антоненко оттянуть неизбежное это не победа ..победа в итоге за нами,а не ублюдочным божком
Какое, собственно, право Вы имеете пользоваться Библией, которую написали православные, без указания источника ? -нарушается авторское право. Библия была составлена православными НА ОСНОВЕ Преданий, на основе ЖИВОЙ ЖИЗНИ Церкви. Православие - первично, Библия - вторична. Изучайте историю.

Вас что, в GOOGLE забанили? Нападки дьявола на Христиову Церковь Православную продолжаются уже столетия, и все ответы давно известны - найти их можно, например, ЗДЕСЬ . Вбивайте свой вопрос - и будут Вам ответы.

За 2000 лет столько такой истерии слышала Святая Соборная Апостольская Церковь, и стояла и стоять будет; потому как сказал Господь Иисус Христос православным :" "я с вами ВО ВСЕ ДНИ до скончания века" и создам церковь свою и врата адовы не одолеют её" Так что зря стараетесь.
Слава Slava
Слава Slava Как я уже сказал, ЗДЕСЬ Вы можете найти все ответы, мои и не других Участников. Для того и Проэкт. А поляна для дискуссий давно вытоптана
О да! Если руководствуясь вашей Библией, то это ваша драчка - между Православными и Протестантами. Мы же остальные: Мусульмане, Буддисты, Язычники, Атеисты - и то и другое считаем моральным уродством и ваш спаринг духовных калек нем не интересен.
Ирина Е а кто сказал что я протестант, а не мусульманин, буддист, язычник. или атеист?!
Это будет куча НОРМАЛЬНЫХ вопросов и надеюсь нормальных ответов в одном месте!
Я. Вот мой вопрос: где в Библии Иисус учил поклоняться живым\мертвым людям?
Ирина Е Я знаю что вы мусульманка.
И именно на ваши НОРМАЛЬНЫЕ вопросы я надеюсь.
Ведь они у вас подкрепленный библией. И нет отсебятины.
Вы будите в курсе о начале Диспута.
Пока можете готовить вопросы.
Слава Slava КУДА готовиться? Заглянул на Вашу страницу - эти вопосы повторяются через раз. Вам же ДАВНО на всё ответили. Что это - бессмысленный троллинг?
Не могу руководствоваться библией, и на это у меня есть веская причина, а говорить с человеком цитирующего библию или ещё чё нить это не благодарное дело .
ты о чем? тут обычные безобидные вопросы удаляют...
Ничего из этого не выйдет)
Всегда готов!! ! Задавать, а не отвечать!!!