Религия, вера

Захожу сюда чтобы защитить Бога. А вы зачем?

Валерия Зайка
Я люблю Бога, и буду Его отстаивать!
Лилия Хаджиева
Лучший ответ
Валерия Зайка правильно
Тарас Саковский С оружием в руках? :-)
херовый бог, если нуждается в таких защитниках...
Мария Королёва
Валерия Зайка думаю, когда-нибудь Бог станет таким крутым авторитетом, что за такие высказывания вас будут отключать от Интернета.
А что, ваш бог слабый.?)
Николай Царев Старенький стал...Уже не то чтоб потоп,Содома с Гоморой повторить не может. :-)
Его изнасиловали?
От кого ты его хочешь защитить, милок?
Дмитрий Зубко
Валерия Зайка в первую очередь от жидов
Остаивать истину а не ковыряться в выдуманном персонаже.
Николай Бедов
А я чтоб защитить Чебурашку...
Для общения)) )
Бог в защите не нуждается))))
Бог в нашей защите не нуждается, я так же сначало подумала, люди спрашивают им интересно, а полючается смеются, дурачаться, издевка своего рода.
Игорь Черняк
а ты защищай людей. разве не они лучшее творение Бога?
ну ты клоун, честное слово!!!)))
Валерия Зайка если я клоун, то ты тупой лох
Ищу своих кто усилит его мощь.
Защищать вымышленого друга .. оригинально .
Алексей Смужич
Бог в защите не нуждается, так что зря копья ломаете. Я захожу посмотреть, насколько здешние верующие на самом деле безбожники. Не все, конечно.
*оля Смоляр*
как же пуста и ничтожна ваша жизнь, если вы занимаетесь такой чепухой.
Найти и дать нуждающимся
Я - чтобы ответить на вопросы действительно ищущих ответы, а также, чтобы хоть как-то Слово Бога "посеять"...
Чтобы опровергнуть! Если бог всемогущий, зачем его защищать? вы заходите навязывать свое мнение другим!
.!айгуля....... ....
Чтоб посмеяться над такими защитниками.. . Гордыня в вас взыграла, достопочтенный...)))
Неужели Бог в твоей защите нуждаться начал? Может наоборот!
Даша Ларионова
Бог в защите не нуждается и Истина тоже, защищаем свою веру и своё мнение, в лучшем случаи отстаиваем веру, ради собственного утверждения в ней или приобщение других (но это совсем редко)
Какого из десятков ныне существующих? Он у вас слабенький и болеет - почему защищаете ?
А я захожу, чтобы что-то новое узнать. Чем-то мне известным поделится. Кстати ты заметил, что твоя защита, только что вызвала шквал богохульства? Ты провокатор, дружище. И если ты действительно верующий, то учти что за все сказанное отвечать тебе.
Svetlana Lasakova
Валерия Зайка а ты не думал, что Бог есть сила света, а черная дыра с БАК может уничтожить Солнце
Я что б поржать над такими вопросами!
~Евгения~ (Зс)
Че курим?
он тебя уполномочил его защищать? предъяви докУмент)
Наталья Шторг
Валерия Зайка нет, это мое личное
Что бы иммитировать деятельность, обмануть мозг.