Религия, вера

Не понимаю, как совершенное творение может допускать ошибки?

Все ошибки это только наше восприятия и отношения в социуме
Дима Кузнецов
Лучший ответ
да еще непрерывно, на каждом шагу!

а как оно даже честно выиграть схватку врукопашную не смогло, стало применять запрещенные приемчики?
Лариса Золина
все власны ошибаться!!!
Наталья Кубрак
Может программа заложена, метод проб и ошибок,.))) Проторенных путей нету для идущего в неизведанное..
Лена Бойко
Совершенное в принципиальных возможностях, не сразу.
Юлия Ищенко
не может
все мы унаследовали от наших прародителей, Адама и Евы, несовершенство (Римлянам 5:12). Поэтому все мы склонны совершать ошибки. «Все мы много согрешаем» , — говорит Библия (Иакова 3:2; Римлянам 3:23).
Во первых, оно - результат эксперимента, во вторых, - эксперимент вышел из под контроля, в третьих, ошибки совершаются только потому, что человека целенаправленно увели от познания самого себя и Мироздания. Вот, и имеем то, что имеем.
Кураев Игорь
Что за совершенное творение?
Совершенство не означает запрограммированности. Бог кроме совершенства дал своим творениям свободу выбора и ответственнсоть за свой выбор. Сатана сделал не правильный выбор, Ева с Адамом тоже. Потому что им не хватило любви и благодарности к своему Создателю. Они захотели стать "как Бог". Буцдучи совершенными они делали это сознательно, а не по ошибке или склонности греховной, которую унаследовали потомки Адама.
развлекается
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому ваше понятие совершенства это понятие бездействия. Сами по себе ошибки не являются признаком несовершенства.
может, только совершенные ошибки своей совершенной абсолютностью