Религия, вера

Всё ли есть в человеке чтобы быть счастливым? Или чего то может не хватает.. Это совершенное творение?

T)
Temir ))
Человек несовершенен. Скажите"спасибо" Адаму и Еве.
Сергей Пожарицкий
Лучший ответ
Есть всё, если он родился в рубашке.. . И совершеннее человека, его ума нет такого другого совершенства на Земле, разве что на других планетах...
Несомненно, что совершенное творение.
И еще несомненно то, что с точки зрения своего совершенства он не менее совершенно способен то же совершенство испоганить.
И потому дальше совершенно не понимает, что свобода выбора безгранична.
В человеке есть всё. Просто условия, в которых человек живёт, не всегда позволяют ему раскрыться и познать себя, чтобы найти свою нишу и реализоваться. Снова играет взаимосвязь, как прямая, так и обратная: бытие определяет сознание. Чтобы выбраться из этого заколдованного круга, человек учится воспарять над внешними и внутренними условиями своего существования. И увидеть себя в новых красках. Счастье иным приходит само, как везение. Но тогда есть большоу риск его потерять и не знать, как его вернуть. Тому же, кто взыскал себя нового, счастье приходит как результат работы над собой, и оно уже не будет потеряно.
* Н А Д Е Ж Д А *
Есть всё,да вот только из-за пороков заржавело....
Olzhas Bazarbaev
не совершенный мир так долго не существует
Есть Всё. Надо научится пользоваться.
Сергей М
нет. человек не совершенен и стать таким не сможет, а счастье мы не способны радоваться тому что есть в этом корень нашей проблемы, похоть и жадность не дает нам покоя
Макс Тарунин