Религия, вера

Как в Вифлееме где проживало около 3000 жителей, удалось насобирать 20000 младенцев?

Leksy .
одолжили у соседних народов
Александр Фомин
Лучший ответ
Любят некоторые нолики приписывать...
Илона Гойк
Мдя.. . Злобные иудеи подбросили работенку Царю Ироду, который к тому же помер за 4 года до бэби-бума. :)))
было 12 000 побитых младенцев! была перепись и все приходили в город где были их корни (по требованию римских властей ) потому их было много !
Рождаемость, видимо, была очень высокой. )
Вы Библию хотя бы внимательно прочитали бы!! ! Ирод велел избить всех младенцев в Вифлиеме и его окресностях.
Виктор Ассоров
Завезли по случаю с соседних стран для правдивости книги ))
Ирод приказывает убить в Вифлееме и его окрестностях всех мальчиков в возрасте до двух лет, надеясь, что среди них будет Иисус. Мы не знаем, сколько детей они убили.
Танюшка Агеева Царь Ирод умер за 4 года до рождения крошки Иисуса!!! Вы не пробовали читать историю основанную на фактах, а не на новозаветных сказках? Попробуйте, очень полезно для общего развития)))
в тот момент была акция, за каждого младенца дают два в подарок!
Яна Белова
у них был беби-бум..: -)..царь как узнал об этом решил это дело пресечь на корню..: -)))))...и так мол жрать нечего а у них беби-бум мать их за ногу...
Вифлее́м (ивр. בית לחם‎, Бейт-Лехем, букв. Дом Хлеба; араб. بيت لحم‎‎, Байт-Лахм, букв. Дом Мяса) — город в Палестинской автономии, на территории Западного берега реки Иордан, в исторической области Иудея, столица провинции Вифлеем; центр паломничества и туризма. Расположен примерно в 8 км к югу от Иерусалима и в настоящее время фактически граничит с ним. Население — 25 266[1] человек (2007), с пригородами — 42 тысячи человек, площадь — 6 км². В 1867 году город имел население 3-4 тыс. человек. Нафиг мозги - в библии все написано правильно.
Виталий Дарий
деточка, а ты знаешь, что раньше, вёлся учёт только особей мужского пола?
Jibek-Aiym Arstanbekova
Откуда цифры столь точные? Есть ссылка?
а вы как подсчитали количество жителей ?
для начала объясните это.
Младенец не совсем новорожденный :)

дитя есть дитя. .

20000 будущих подпитает обиду 3000 против ориентированных на эти 3000 силовых структур. . египтяне великие стратеги..