Религия, вера
Только сильный человек, способный противостоять всем жизненным трудностям и невзгодам может быть атеистом?
Естественно. Слабые, нерешительные люди сваливают все свои неудачи на бога или на его сына дьявола, вместо того чтобы бороться и преодолевать трудности. Проще сказать "на все воля божья " и опустить руки
Только слабый человек, боящийся отвечать перед Богом за свои поступки, может быть атеистом.
Коля Бондарчук
Не надейся на милость еврейского бога, после смерти тебя ждет Чернобог.
Тiлекбаев Бекзат
А ты ответишь перед богом за то, что наговариваешь, не суди да не судим будешь, я из ада буду свидетельствовать на тебя, готовся, выкручиваи себе руки и вскрываи вены, хрен тебе под нос, а не рай.
Тiлекбаев Бекзат
В первые слышу, чтобы говно отмахивалось.
Тiлекбаев Бекзат
Квотить, это что ещё за религиозная хрень.
Почему сразу "сильный"? Нормальный.
Да это так.
Точно так же, как люди, заботящиеся о своем физическом здоровье, лучше переносят хирургические операции, так и тем, кто выработал в себе навыки сохранения положительного настроя, легче преодолеть периоды стрессов и депрессий. Готовые к жизненным невзгодам, они обычно быстрее приходят в норму.
Ravil Ahmetov
Хороший ответ.
ярый атеизм эта одна из разновидностей религиозного фанатизма просто его предмет веры и поклонения научные авторитеты их объяснения для него закон понимания мира и силы от такого неболее чем у христосиков
Атеистом, обычно становится тот, кто никогда не задавал себе вопросов, а просто *торчал* в жизни очередным куском *мяса*
Нет, так как при потери всего что у них есть, они не выдерживают и уходят в "самоволку" на тот свет, при помощи разных методов, например как алкоголь и т. п. Истинно верующий, а не псевдоверующий, будь то богатый или нищий, всегда остается счастливым и не зависит не от чего земного, так как понимает что это все временно, и настоящие богатства его находятся в духовном мире.
хм, сильный.. . до поры до времени и не сильный, а самонадеянный.
Только такой человек и есть атеист!