Религия, вера
Почему лишь малая часть людей способна противостоять влиянию сатаны?
В Писании сказано -" Покорись Богу ...' Вывод - люди или частично покоряются или вообще не считают нужным это делать .
потому что бОльшая часть его тогда богом называла.
Сошк №3 Средняя Школа 3
Когда, по-вашему?)
принимать или противостоять это детский сад.. жить в гармонии куда лучше...

Никто не способен, потому что сатана - это наш эгоизм, а у человека нет никакой другой силы в этом мире, кроме эгоистической, кроме желания получать благо для себя, но некоторым удается себя обманывать, чему помогает религия, изначально подлаженная под эгоистическую природу человека. Поэтому и не становится лучше этот мир и человек в нем, и никакая религия ничего не меняет ни в мире, ни в человеке, а лишь дает успокоение и довольство собой.
РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ УДЕРЖАЛИСЬ ОТ ВЛИЯНИЯ НА ВАС САТАНЫ? МНЕ ТАК КАЖЕТЬСЯ ЧТО САТАНА ВАС ИМЕЕТ ОТОВСЮДУ. И ПОКА ОН СЗАДИ ВАС ЧЕГО ТО ДЕЛАЕТ С ВАМИ. ВЫ ЗДЕСЬ ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ.))))
Вы знаете, добро & зло идут всегда рука об руку...)
Прививка от той заразы весьма избирательна.
Юрий Орищенко
Во всенародном объёме обладают ей только индийцы.
Это возможно из за того, что у многих людей нет точных духовных знаний.
А вы на что СПОСОБНЫ?))
Способны все только не хотят.
Это в вашем исламе все так преподносится. Вы все усложнили до такой степени, что человек и не решается начинать.
Сошк №3 Средняя Школа 3
Ислам самая понятная религия сатана вам мозг заблокировал.
Наука, ученые находятся под влиянием лукавого, Вельзевул-сатан, называется меценатом, покровителем наук. Это известная информация, и через созданный авторитет науки сатан изменяет сознание к фальсификации всех знаний и фальсификации- наносит удар по религии-косвенно борется против власти Бога на земле.
Сошк №3 Средняя Школа 3
Это тоже важно, но влияние христианства сильнее.
Путь сатаны широк, всё дозволено ...и большинство идёт им....
Малая же часть идёт путем Бога, этот путь трудный, т. к. необходимо соответствовать Его нормам, но, с Его помощью это возможно... и они противостоят злу....
потому что это вымысел
Сошк №3 Средняя Школа 3
Что вымысел?
Асель Сибанова
Сам ты вымысел. ))