Религия, вера

Почему слово Христовой правды вызывает бешеную ненависть? Почему только малая часть людей стала христинами, а не все?

Продались сатане за "печеньки" (удовольствия земной жизни)!
Юлия Родобольская
Лучший ответ
Нурсултан Шаймаханов Сатана переводится как святая вода! А за печеньки в основном служители церкви как раз и продаются!
"Плохо относятся" к фанатизму, т. е. отсутствию логики, не восприятию слов собеседника, и т. п.
не Куздри, да не Куздрим будешь )))
Дима Хуторянец
И что же это за слово?))
Терехов Сергей
Вот и задумайтесь- почему это так. Почему только малая часть людей прыгает с крыш, а не все.
Оксана Шайнога
Ненависти нет. Надо просто должно относиться к Евангелию, как к легенде, мифу.
Иоанна 15:19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас.. .
#Z
# Zh@nn@# K@tkov@
.. потому 4то по природе мы грешные, а зна4ит противние всему безгрешному, Христа тоже ненавидели и ненавидят досихпор, и спрашивается за 4то ?!
Не правда Ваша. У меня только смех и жалость.
А вы в курсе что все христиане ослушались Христа?
Игорь Сергеев
Матфея 7:13—14: Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею,  тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Матфея 10:22:" Все будут ненавидеть вас из-за моего имени, но кто выстоит до конца, тот спасётся".
всё из-за самих христиан, которые имели писания о последнем пророке (Мухаммаде) , но не хотели принимать его, потому что он был арабом. Если не было бы ислама все мусульмане были бы христианами, а если не было бы христианства, то все были бы последователями иудаизма, то есть Бог один, и не надо говорить что Тора Библия и Коран от разных источников.
Saule Musayeva