Религия, вера
Что вас впечатлило в этом мире? За то время пока вы живете, что произвело в этом мире наибольшее впечатление?)
Божья любовь и человеческая глупость! :)
Игорь Цапочкин
а как же не говори про брата своего "рака"?
Моя жена. С каждым днём она мне всё больше нравится и впечатляет.
Наверно, ещё говорить не умела... что-то надо мной громадное, синее... я на всю жизнь небом впечатлённая...)))
Бесконечная глупость людская.
Вселенная, архитектура, история!
Я вообще очень впечатлительная!
Вселенная
Первое и особо сильное ощущение Благодати Божей в одном из монастырей на Волге.
Насекомые
Всегда верила только в добро и продолжаю теперь верить в него еще больше. К сожалению, удар ниже пояса на текущий момент является самым сильным впечатлением. Но я свято верю, что впечатление от торжества истины и того, что добро всегда побеждает зло - будет самым ярким, и останется самым стойким в моей жизни.
Жертва Иисуса Христа.
Игорь Цапочкин
Аминь! Меня тоже
Смерть близкого человека.
Заповедь философа Брюса Ли: " Познай себя".
Бесконечная любовь Бога !
То, что я могу "впечатляться")) Нет ничего обычного
Вообще-то мысли разбегаются сколько всего) Всего и не упомнишь, так что не вижу смысл перечислять)
Встреча с Иисусом, и потом как Он начал менять мою жизнь... все, кто знал меня раньше, просто в шоке...
Адронный коллайдер и человеческая глупость.
жестокость, предательство, и равнодушие людей друг к другу
осознание себя как нечто большее чем тело, когда растворяешься в пространстве и становишься самим пространством.. . его неделимой частицей.. . нет таких слов и эмоций, чтобы описать это состояние.. . Впечатления с каждым разом всё ярче и сильнее
Насколько может быть прекрасна любовь и ужасно зло...
...я была в Туве! После нашей цивилизации все, что там кажется мраком! И самое интересное, их все устраивает. Причем была я там в 2007, а как вспоминаю - мороз по коже до сих пор.