Религия, вера

Что Вам стало понятно: за то время, пока живете на этой Земле? О людях, о мире...

Doolotbek Eraliev
Этот мир прекрасен. Цени каждую минуту, каждый миг и наслаждайся ним. Мир - это ТЫ.
Ksenia R
Лучший ответ
Без труда ничего не вытащишь из пруда.
Все делай по совести, и знай меру во всем.
Это унылое ГО.. В НО!
Юлия Мурзина
Как ты себя поставишь, такой ты и есть.
мне стало более менее понятно, когда я начал изучать ведические знания, потому что они реально всеобъемлющи.
Что очень много глупых вопросов, и действий
Как ты себя поставишь, такой ты и есть.
О мире - он прекрасен. О людях - есть много людей лучше, чем я, есть много людей хуже, чем я, есть много людей - таких же, как я. Но все мы движемся в одном направлении...
Артем Коватёв
чЕМ БОЛЬШЕ ЖИВЁШЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ПОНИМАЕШЬ.
I&a I&a
Жить надо в моменте СЕЙЧАС!
Михаил Рябов
Не рой яму другим ...
Без труда, не вытащишь и ...
Роман Чубар
Милейшая книжки умные следовало бы читать. В частности про космологию.
Nurik !!!!
Всё имеет цену в этом мире. Всё в этом мире оставляет след. Года нельзя замедлить. Нельзя вернуть упущенное. Что посеем, то и пожнем.
В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. (Бытие 3:19)
Что Господь более реален, чем я и всё в этом мире. Люди больны страстями и грехами. Сатана тут правит бал именно поэтому.
Batyr Junus
в мире нет ни добра, ни зла. ты разочаровываешься не в мире, а в своих представлениях о нём