Религия, вера

когда на Земле казнили Бога, то миром стал править сатана... Творец? Отец творения и стал называть себя богом?

Альфия Ягудина
это Бог в гости пришел, к местному руководителю, а тот поправ все правила гостеприимсята убил его тело, в той части которую смог познать. Но Бог все равно не преступил священных правил гостеприимства. Это ведь небольшой эпизод цепи перерождений.
Valerka
Лучший ответ
так путин и кремль и есть правление сатаны
Гульж Я
Альфия Ягудина а Порошенко не?
У вас своеобразный взгляд на мир...)
Антон Губин
Казни Бога не было! Было простое затмение Солнца !
Альфия Ягудина это по какой религии?
Вы забыли о том, что Бог воскрес.

Тем самым уничтожив ад. Нет больше царства сатаны.
Альфия Ягудина вы это СИ-шникам скажите, чтоб воду не мутили
Вздор лютый. Бог Всемогущ!
Когда Его казнили, Он воскрес! и сокрушил Ад, и ныне связан сатана.
Victoria Lorenz
Альфия Ягудина однако, это по библии
Можно ли казнить воздух? А "Энто" ешо "круче".
И Люцифер справедлив, он дает человеку выбор: прощает раз, два, а на третьи -забирает!
Svetlana Nnnn
Когда-то Сатана был ангелом, которого создал Бог, но потом он стал завидовать положению Бога. Он поставил под сомнение законность Божьего правления. Через змея он обманул первую женщину, Еву. Адам и Ева стали исполнять его волю, а не волю Бога . Сатана также заявил, что сможет отвести от Бога всех потомков Адама и Евы. Поэтому Бог предоставил ему время доказать истинность своего утверждения, но у Сатаны ничего не вышло .
Для начала надо узнать кто такой Бог и кто такой Сын Бога, чтобы разобраться кого же казнили
Альфия Ягудина исторических данных не сохранилось, но Сын Бога Бог по любому
если бы ни ЛЮЦИФЕР согласно библии совсем бы не замутилась жизнь на планете, так что еще не поймешь кто родоначальник жизни) сидели бы 2 урода в раю и трескали фрукты