Религия, вера

Атеисты, какой вы видете смысл в вашем существовании? Зачем вы живёте на планете Земля?

Тима Петров
смысла своего сущестовования я нек вижу, его и нет в принципе, в конце концов я верю в то что п*дец грядет и раз уж я живу, я хочу посмотреть как он проходит
Светлана Шибаева
Лучший ответ
Тима Петров Спасибо, Ирина, за вашу смелость и откровенность.
Если бы все атеисты были бы такие смелые, с вами было бы намного легче сосуществовать на Земле тем, кто не входит в ваше число.
Они живут для того же, что и вы.
Тима Петров откуда вам известна цель моего существования?
Не боитесь-не претендуем на ваши виртконфеты!
Мир во всем мире, елки палки, сколько можно повторять.
Мария Гвай
Тима Петров "Мир во всем мире"... Зачем вам это?
вроде вы-взрослый, а задает такой дебильный вопрос. . почему?
или атеисты-инопланетяне и у вас-не было возможности за ними-наблюдать всю свою жизнь?
Алёна Шумских
Тима Петров я из параллельной с вами Вселенной. Никогда до этого не видел вас столько в одном месте.
А Вы с какой целью интересуетесь?
Юрий Максимов
Тима Петров хочу узнать, понять, что вы за существа такие...
а смысл верующего? умереть и попасть в рай???? так чего ждать, порешать друг друга и хэппи энд, никаких мирских забот!
Рома Столбов
Теист -за бога.
А- Теист - против бога.
Какая разница, с какой стороны от бога... .
Вот агностики... это - Да! Доверяй. но проверяй... .
хороший цвет лица.... духовный....
Есесено, любовь и вера в Яхве, что может быть ближе, настоящиму христианину, а вот Яхве о христианах другого мнения.

69. “Все помыслы еврея направлены к тому, чтобы стереть с лица земли христиан, этих римлян, этих тиранов, пленивших сынов Израиля, и таким образом освободиться от плена, четвертого по счету. Недаром христиане — последователи "Того", самое имя Которого толкуется в смысле: "Пусть сгинет имя его да изгладится память о нем". Посему каждому израильтянину ставится в обязанность бороться по мере сил с этим нечестивым, рассеянным повсюду в мире царством Идумеев.
Так как, однако, не всегда, не везде и не всем возможна прямая борьба, то Талмуд повелевает вести, по крайней мере, косвенную борьбу, то есть наносить им елико возможный вред, тем самым мало-помалу ослаблять их могущество и подготовлять их падение.
76. “Человека идиота (земного народа) дозволительно душить в праздник Очищения, приходящийся на субботу.. . Во время заклания еще нужно произносить моления, во время душения оных не полагается. Вообще, идиотов следует душить как животных” (Песахим, 49). “Дави ему горло, как зверю, который околевает не пикнув” (Зогар, 11, 110 а) и пр. и пр. 5
Для того же, - просто Ты уже до чего то добрел, а они еще нет...