12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем, мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
2-е послание Петра 3 глава – Библия\\\ ВОТ МОЯ ЦЕЛЬ и смысл жизни. вера Богу.
Религия, вера
Для чего вы живете. Что являеться целью и смыслом вашего существования.
Те цели, которые я ставлю перед собой.
Саморазвитие. Развитие всех. Спроси закон вселенной.
Таким же вопросом задавался царь Соломон. Он имел власть, богатство и Бог даровал ему мудрость. Он правил страной 40 лет и его страна не имела войн в этот период ни с кем и сделала скачок в развитии во всех областях жизни, как за 200 лет. Так вот, он исследовал жизнь человека и пришёл вот к такому выводу о смысле жизни: "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое". (Экк. 12:13, 14). Я вполне согласна со словами мудрого царя Соломона. Могу только добавить, что "бойся Бога" - тут имеется в виду бояться огорчить Бога неисполнением его воли, потому что любишь его.
Наверное вера в Бога.
Цель в том, чтобы ее найти.
Отвечать в Ответах.
Вера в Господа Бога Иисуса Христа и жить так как Он нам Заповедал жить и любить Его ходить в Церковь на все Таинства и так должен жить каждый человек в мире ведь ад и Рай они есть и Бог Он нас любит
Это говорит Господь Бог Иисус Христос:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Это говорит Господь Бог Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Чтобы работать и приносить пользу России