Религия, вера
Под чьё влияние лучше всего попасть?
Надо своей головой думать, оценивать и взвешивать, что вам ближе.
Лучше под моё. Когда будем попадать?
Если вы имеете в виду людей, то вот вам информация к размышлению.
Младенец, когда попадал к волкам, так зверем и оставался.
Когда он рос в человеческом обществе, он становился человеком плюс-минус
А что будет если его будет учить Святой и знающий Бога?
Чтобы душа человека развивалась, должна быть душа более совершенная которая высекает совершенства из другой души при непосредственном обучении.
А уж знающий потом покажет мир души, путь богопознания и тогда уже сможешь услышать св. дух который заговорит в человеке и будет его учить.
Те кто думают что смогут достичь сами, либо через книги, те заблуждаются.
"Если отсутствует правильное посвящение и тренировка в отношении духовного зрения и откровений, даваемых человеку во всех веках от Сократа до Сведенборга и «Ферна» , никакой самоучка провидец или ясновидец никогда не видит и не слышит вполне правильно. " Письма Махатм
Земной духовный наставник достигший высшего, это врата к небесам для воплощенной души.
И никак иначе.
Другой вопрос, где такого найти?
Но это отдельная тема.
И никак иначе.
Другой вопрос, где такого найти?
Но это отдельная тема.
Мне нравится попадать под влияние Мартини. Оно так хорошо влияет.
Людмила Гур
я раньше много пила красного шампанского, но потом занялась йогой,год занималась, и как то опробовала после этого, не понравилось уже.
Под влияние разума, здравого смысла и собственной совести.
Людмила Гур
фантасмагории захотелось.
Далай-Ламы
под свое.. . очень полезное влияние, надо только позволить себе себя "увлиять"
под влияние своего высшего я, разума души.
достигайте просветления, и наслаждайтесь самим процессом жизни.
если уж сильно хочется быть под влиянием,
найдите себе духовного учителя, не обязательно священника.
просто хорошего и мудрого человека.
например, моего учителя - Сергея Николаевича Лазарева,
автора серии книг по эзотерике - Диагностика кармы и Человек будущего, экстрасенса.
просто хорошего и мудрого человека.
Иисуса Христа!
Михаил Кузьменко
Вы знакомы непосредственно тет-а-тет, чтобы попасть под его влияние?
Он захочет этого, либо просто поставите его в известность заочно-виртуально?
Людмила Гур
Это верно. Чем богаты тем и рады.
Совести. Старцы говорят, что совесть - это присутствие Бога в тебе.
лучше выработать свое мнение и не попадать под чужое влияние
Под свое
Людмила Гур
я соблюдаю себя.
решила измениться
Лучше не попадать под чьё-либо влияние а жить своим умом
Людмила Гур
мне очень хочется найти влиятельного высоко-духовного человека
Смотрю на Ваше фото и предлагаю свою кандидатуру : )
Атеистов...!