Религия, вера
Под чье влияние попала наука-религии или атеизма?
Под властью сатаны они
Когда ваша тупость познает границы?
Классическое мировоззрение сформировано на совершенно иных критериях и правилах чем духовные предания, потому их не следует смешивать или противопоставлять!
Религия и Наука в России в руках масонов, и больше никого, а кто такие масоны или иллюминаты, дьяволо поклонники. Сатанисты другими словами. Вот с кем мы имеем сегодня дело в лице церкви.
Игорь Журавкин
Молись Аллаху и будешь жить в истине
Наука = прогресс:
религия = косность )
Ольга Яковлева
Хоро пиарите науку, скоро в науке произойдут перемены и атеиз окажется в заднице науки.
)) сначала были только язычники и они тварили поистине чудеса строили мегалиты по всей планете .. возводили обсерватории, религии вернее разделение на религии началось не так давно .. с выдумкой о эдеме и появлением аврамических религий .
Ни под чьё.
Как и всё в этом мире... под влияние Бога... Только мало кто знает кто он такой и каковы его цели.
Сатано
в далёком прошлом религия узурпировала науку. А Наука не атеистическая, а объективная. Просто описывает мир не в подтверждение библии, а так, как мир выглядит. Пример цепляния за догмы религии, это ЭПИЦИКЛЫ В ГЕОЦЕНТРИКЕ. Когда природа показывает тупость наблюдателя, но тот верит в бога и пытается наворотить кучу сложностей, чтоб подогнать под ответ. А как просто всё вставало на места, поменяй местами Землю и Солнце.
Официальная наука лжива и это не удивительно потому, как контролируется самим князем мира сего Лукавым, а большинство ученых его активные слуги. Тоже самое можно сказать о людях чей природный разум, данный Самим Богом, поражен атеизмом!
Жанар Мухамедрахимова (Шахуова)
Не пишите тупость!
Наука - это опыт, то есть то, что опытным путем доказано!
Иллюминаты. Ты не получишь Нобелевку, пока не станешь одним из них. Но это не религия, это чисто клуб.
https://youtu.be/EN187_UXX78?t=48s
Наука под политикой, а политике нужна религия для лепки покорного стада.
...под приоритет гордыни.. под желание властвовать над себе подобными..
поГРЕШНОсть матери "наук" прогрессирует в ХА ОС...
И не развивали тоже религиозные, все были религиозными. Насчёт влияния, думаю всё наоборот атеизм попал под влияние науки, и религия кстати тоже.