Религия, вера

По атеизму человек всего лишь структурное соединение атомов и молекул,упровляемое биотоками?

В действительности же человек трехсоставен и состоит из тела, души и духа. Ап. Павел говорит: "Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого, оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судить помышления и намерения сердечные" (Евр. 4, 12).
Сергей Скиба
Лучший ответ
Атеизм не изучает строение человека.
Это - мировоззрение.

Прежде чем задать вопрос - попробуйте почитать хотя бы ПедиВикию.
Нет-подобие бога))))))).. которому и определение никто дать то не может...
была такая дисциплина: научный атеизм, но все же атеизм-это не наука. .
человек состоит из молекул и атомов не по атеизму, а по научным фактам. . доказанным, между прочим
Артур Лукин
Атеизм не изучает строение человека. Атеизм отрицает существование божеств. Про строение нужно обратиться к биологии.
По иудаизму человек кусок глины без мозгов, мозги выдули тогда, когда бесмертную душу вдували в этот кусок дерьма.
Не по атеизму, а по биохимии (на которой строится, в том числе, и современная медицина) . По атеизму, человек - единственный вид разумных существ из известных...
Елена Медикова
Нет))
...а по религиозному вы всё таки аппендицит в храм идёте лечить или всё таки к презренным богом эскулапам под нож ложитесь? ..и режут вас там как молекулярно - клеточное вещество
Атеист это человек который живёт своим умом, по совести, а не божьими заповедями. Вот и всё. И пока вы не задумаетесь об этом, так и будете жить ведомой овечкой, обвиняя в своих грехах каких нибудь масонов.
высшая ступень эволюции, атомарное животное, да
Rustam Hasanov
круговорот энерии в природе
атеизм-БЕЗУМИЕ.
Угу, а чё ненравится? нормально же или решил над птичками козявками и другими божьими тварями возвысится? Гордыня обуяла? покайся щажже.