Религия, вера

Ни одна религия не сравниться с атеизмом в количестве жертв и интенсивности убийств?

АТЕИЗМ-это одно из самых кровавых мировозрений в мире.
расцвет атеизма пришелся на 20 век-наверно самый кровавый век в истории человечества
М N N
Лучший ответ
Атеизм - не есть религия.

Автор, не прогуливай школу!
Shahnoza Muhamedhanova
Да, уж! Достаточно вспомнить крещение на Руси из истории и инквизицию...
все хороши.. во имя креста тож накуевертили.. крестоноцы и инквизиция.. а про дерьмократов молчу.. бабло идол.. ваще все понятия даж попутали
Erlan Zhumash
Атеисты никого не убивали. Ты их путаешь с коммунистами.
Кстати, в те же времена вполне себе верующий Гитлер показывал класс по уничтожению людей. Да и Трумен, сбросивший атомные бомбы на японские города, тоже был верующим.
Олег З
Гражданская война, ВОВ, экспроприация, раскулачивание, репрессии, колхозы, атомные полигоны, Афганистан и другие (не известные "широкой общественности") "горячие точки" (на всех континентах)
Гуля Королева
Примеры можно? Чтоб именно атеисты были виновниками? До 19 века я вообще чисто светских государств не помню. А уж сколько людей перерезали даже не за то, что они другой веры, а за то, что тому же богу только по другому молятся?
Христианство сто шагов вперед ему даст!
Куаныш Мамаев
Ни одна. атеизму 100 лет, а крови пролил.... море..
Jigit.95.kg Guljigit
Ну, что Вы! Гитлер был католик и мистик. Инквизиция, войны за веру, исламские фундаменталисты, обращение в свою веру африканцев.. . Перечислять можно долго. Самое главное отличие: атеисты воевали по делу (за новые территории, за рынки сбыта...) , а верующие.. . Например шииты и суниты воюют выясняя сколько жен должно быть у правоверного мусульманина. Одни утверждают, что число жен должно быть ограничено тремя, ибо у Мухамеда было три жены. Другие резонно возражают, что в Коране не сказано о числе жен. Вот из-за этого можно воевать? Или католики и протестанты. Ну и конечно, из-за такой важной вещи сколькими перстами надо креститься совершенно необходимо жечь, резать и сажать на кол.
А факты?
сатанизм может)
ЧЕЛОВЕК не сравниться с другими видами животных в своей жестокости )
Все вопросы к богу.
Ирина Заикина
бред.

начнём с того, что атеизм - это не религия, а её отрицание .. а что касается жертв - одна инквизиция и крестовые походы чего стоят
Обоснуй, или Бога точно нет )