Религия, вера

Зачем верующие хотят неверующих обратить в верующих?

Юлия Полянко
Видимо, в их коллективах недобор и текучка кадров ))
Андрей Драчев
Лучший ответ
Все люди верят, только одни в Бога, а другие в небытие бога, и верующие хотят, чтобы атеисты отказались от неистинной веры.
Nurperzent Kulmanbetov
Видимо, по той же причине, по которой неверующие хотят верующих обратить в неверующих. Непримиримость с отличной от твоей точкой зрения, желание оградить собственную картину мира от чуждого влияния, иногда просто оголтелая ксенофобия.
Юрий Соколов
Никто никого не хочет куда то обратить, мне лично все равно, люди слышат про спасение и смеются, у всех свой выбор.
Guljahan Erekeeva
Да вряд ли они хотят.. Просто тупо и судорожно отстаивают свою точку зрения с помощью одних и тех же цитат. Наверное и потому, что в глубине души чувствуют, что попы их разводят, но признаться в этом - значит оказаться дураком, вот и не признаются, и пытаются доказать обратное..
а зачем неверующие хотят чтоб верующие стали неверующими?
Это позволяют себе маловерующие, стоящие в самом начале пути.
отряд нуждается в свежей крови! :D
Julia Ackles
НЕ поддавайтесь, верьте в то во, что хотите....
Юлия Шацкова
по разным причинам
зачем коммунисты принимали в коммунисты
Larisa Lindner
наверное от того, что есть люди, которым когда плохо, то они хотят, чтоб и всем было плохо. не нашли радости в своей религии ;)
Представьте горит дом и знает об этои только один. Неправильным же будет ему одному выбежать и никому ничего не сказать.
Olesya Guryanova
Если взять про Ислам.... Это блогое дело.. что бы Людей на правильный Путь вести... Потому что надо всех в верный путь вести.. а то месте с ними и ты попадёшь В АД
И сказал им: идите по всему миру
и проповедуйте Евангелие всей твари. Мк16:15
Это Иисус сказал, чтобы люди имели спасение. надо отдать себя всецело Ему и вам откроются глаза на многие вещи. Бог дал человеку выбор, читая Библию вам открывается весь ужас ада, поэтому истинно верующие зная истину и любящие всех людей не хотят, чтобы все шли туда на вечные муки.