Религия, вера
Святой Феоодосий предупреждал патриарха! Знаете?
прочитал интересно. сейчас еще зайду почитаю о Феодосии Печерском. Кстати мне тоже была подсказка: смерть Христа была предсказана за 69 седьмин (483). распят Он в 29. На вопрос когда ответил - через четыре месяца. Месяц - это период времени. 483 умножаем на четыре и приплюсовываем до 29 получаем 1961 год. а все должно быть НАОБОРОТ - Христу предсказана смерть, а антихристу рождение. То есть 1961 год рождение антихриста. он уже в мире. обама родился в этом году..
Где вы выкапываете эту мерзость? Все знают кем был Святейший! Думаете эти грязные пасквили что-нибудь изменят? Только вам-же повредят и душе вашей. Вы хотите что-бы Православные вас проклянули и вас скрючило?
Если не покаетесь все также погибните! Близок всему конец!
Алексий в аде мучается и просит всех следовать Моим словам, то есть исполнять Мои заповеди, а не тому, чему учил Алексий.
Я Господь!
Видение было, но уж явно все происходило не так, как в сттейке. К тому же - КТО же так запомнил слова явившегося Феодосия?
Извините, но это явная ложь. Уж кто кто. а патриарх то знал. что видения и чудеса для православного мира вещь обычная.
Да прочитал. Может правда или нет не могу знать, хотя такой авторитетный источник.
Но как бы не было в Писании написано: не судите человека прежде времени пока не придет Господь и осветит скрытое во мраке. Мы можем судить дела греховные, но не человека.
Что будет если ты предстанешь, а он там по правую руку от Христа и скажет: ну ка что ты там говорил насчет меня в такой то день?
Лучше: не ведаю Господи, Бог судья.
прочитала и содрогнулась от мерзости написанного.
приведу здесь несколько цитат, которые вопиют своей ложью:
1. патриарх "воспринимает религию скорее как традицию и ритуал". -
Попробуйте каждый день просто читать утреннее и вечернее молитвенное правило. И через полгода максимум можно будет спросить у человека, чем является для него религия.
2. "После этих слов видение изчезло оставив совершенно оцепеневшим Ридигера, который никогда ничего подобного не испытывал, более того всегда со скептицизмом относился к сообщениям о всякого рода чудесах. " -
Обычный верующий человек часто удостаивается видений и точно знает, что каждый день в его жизни происходят чудеса. Что уж говорить о патриархе, который за весь православный люд молится. А он, оказывается, "ничего подобного" в жизни не испытывал! (((((((((((( Смешно и горько читать такую ложь с претензией на достоверность.
3. "патриарх заявил, что де у него были галлюцинации. " -
Даже просто монахи видят и Господа, и Богородицу, и святых, и бесов. С последними ведут порой видимую брань, вооружившись словом Божиим. Слово галюцинация - словарь атеиста-безбожника. Вряд ли рядом с патриархом были таковые.
У патриарха было видение. Это правда. Только в статье все с ног на голову перевернуто (во искушение несведущих) . Это уже работа лукавого.
Ушел патриарх, и сатана главу свою поднял, и начал изрыгать словеса нечестивые и лить грязь через своих адептов, коих великое множество на земле живет, дабы смутить человеков и увлечь души в погибель.
Имеющий уши да услышит.. .
я в скорби (((((((((((((((((((((((((
прости и помилуй нас всех Господи!
душу раба Твоего Алексия, новопреставленного патриарха многострадальной страны нашей, со святыми Твоими упокой, Господи!
Имеющий уши да услышит.. .
я в скорби (((((((((((((((((((((((((
прости и помилуй нас всех Господи!