Мне показалось, что вопрос девушки был от первого лица. Она спросила можно ли вообще, зачем в таком случае давать ей личные советы типа, "делай так или делай то". Тем боле ставить диагнозы.... (мне так кажется.. . как говорил Райкин)
Думаю можно. да если кто будет заказывать тогда думаю и самой можно молиться чтоб Бог послал достойного верного спутника жизни и хорошего отца детей.. . И чтобы дал Бог дар в первую очередь не замечать негативных людей и все то что они пишут.. . :))) просто не видеть
P.S. полностью согласен с Алерав : "если цель свершения брака - сближение к Богу, ведение супружеской, семейной жизни во славу и ради Бога"
Религия, вера
Молебен о замужестве. А правда что можно заказывать молебен о замужестве с акафистом?Как это правильно делается?
Сергей Бельтюков
спасибо за понимание!
тогда можно заказать молебен, чтоб было мильон долларов в китайском банке.
а чем хуже?
Если вы хотите, чтобы кто-то другой (другая) устраивал свое личное счастье - пожалуйста, заказывайте.
А если хотите быть счастливой сама - то и молитесь о замужестве самостоятельно.
До чего же обленились люди.. .
Сергей Бельтюков
Прежде чем делать определённые выводы читайте правильно вопрос!
ой беда и с мужчинами и с нашим самомнением (вот интересно почему сантехников всегда больше чем принцев. а богинь значительно больше. чем "простых русских баб"?)
"Заказывают - послужи, заказали с акафистом - надо отслужить с акафистом", - сказал Патриарх.
Поэтому деньги плати и заказывай. Иди к Священнику и заказывай. За один раз точно не поможет, надо раз 50. Поэтому, готовь деньги.
Если под молебном о замужестве Вы подразумеваете совершаемый в нашем храме молебен с акафистом Петру и Февронии Муромским, то заказать его Вы можете и сейчас, но служение молебна начнется не раньше первого воскресенья после Светлой седмицы.
Лучший фаллоимитатор.
жесть!)) ) что мужики в твоём крае совсем перевелись? молебен о замужестве)))))))) ахахаххахахахахахаха япацталом!
А вы бы были бы второй женой если муж всем обеспечивает и относится хорошо? просто мне интересно узнать. Прошу без оскорблений. А то тут вы не первая которая задает подобные вопросы тут и бабкам на гадание некоторые ходят.
Сергей Бельтюков
Одназначно НЕТ!
Вполне возможно, если цель свершения брака - сближение к Богу, ведение супружеской, семейной жизни во славу и ради Бога, борьба с грехами и страстями, рождение детей и воспитание их в христианском духе.