Религия, вера

Можно ли носить наряду с крестиком ещё и подвеску своего знака зодиака? вн+++

не будут ли конфликтовать эти обереги, ведь церковь считает астрологию бесовской наукой?
Какую то чушь тут написали, даже не хочется им +1 ставить. А вы чё не знаете как носить две цепочки. Одну внутрь, другую наружу? Нательный ☦ внутрь, украшения - наружу.
Айдын Кенжебаев
Лучший ответ
Даригерлик Емхана Я ношу только крестик, и снимут его с меня только с мёртвой. Просто в ужасе, сколько у людей злобы. И они считают себя верующими?
если верующая то лучше один крестик если так как все до без разницы
Даригерлик Емхана Если бы я носила крестик просто для красоты, я бы не спрашивала:)
Крест не оберег.
Но вам видимо всё равно.
будут))
Хорошо бы еще подвесить дольку чеснока от гриппа.
Надя Романиди
нацепите ещё на всякий случай фен-шуй, "звезду Давида", пентаграмму, "звезду Соломона", знак Тора, портрет Трехлебова, ну и т. д. кто знает, что в жизни пригодится! :)
Даригерлик Емхана очень остроумно.
Да носи ты хоть трусы, главное чтоб тебе нравилось, а не какой-то церкви
Диана ***
Несовместимые символы, нося их вместе вы показываете, что не разбираетесь ни в христианстве, ни астрологии.

Откровение Иоанна Богослова 22:15
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Исаия 2:6
Но Ты отринул народ Твой, дом Иакова, потому что они многое переняли от востока: и чародеи у них, как у Филистимлян, и с сынами чужих они в общении.

чародеи, волхвы и маги - так называли астрологов
носи. Господь Бог добрый. Он ПРИДУРКОВ прощает.
Даригерлик Емхана Возможно я и не настолько умна, чтобы оскорблять всех направо и налево, но тем не менее всё равно надеюсь, что Вас Господь тоже простит. Я прощаю.
Церковь науку считает от Дьявола, медицину тоже, короче отруби интернет и смотри на икону, когда поймешь что твоя задача пахать и сеять на благо церквей, беги в церковь к попу и молись чтоб тебя поп простил....
Вера внутри человека, а не снаружи. Вам удобно носить обе подвески? Носите.
Dima Shapchic
а вообше чем помогает крест?
Даригерлик Емхана Мне во всём помогает, я даже когда моюсь его не снимаю.
(с) Богу богово.. .
"Вы или со мной или с Сатаной.... "
нет. нельзя, Кошечка.
Александр Чёрный вот если бы, ты была не крещённой...
это другой вопрос!
а так!
нет. увы. Вы сделали свой Выбор..
Тебе надо определиться - или православие, или светский гумманизм.
Не имеет значение что на тебе весит - главное что у тебя в голове каша.
Швкд Рогун
Даригерлик Емхана откуда вам знать, что в моей голове?
от части выглядит так
крест вы носите для Бога
зодиак носите для демона
с кем хотите с тем дружите
Даригерлик Емхана Я ношу только крест, а о знаке зодиака спрашиваю, мне его подарили.