Религия, вера
Говорят, что можно очиститься через страдания.
А может ли картошка сама очиститься таким способом? если да, то как заставить картошку страдать?
её нужно бросить в страдательный аппарат по чистке картошки, потом останется только глазки повыковыривать.. .
а если подольше погонять-то и глазки выковыривать не нужно будет
Страдания всегда разрушают.
Бог создал систему нашего воспитания, где те кто испачкает свою душу грехами, получают свою дозу очищения души. Самому можно очистить свою душу верша добрые дела бескорыстно на благо общества.
Можно, если их терпеть
СТРАДАние это жатва следствий, ПЕРЕЖЕвыВАНИЕ результата, по которому распознается качество посеянного семени (мысли, замысла, умысла, мотива) . Что посеешь, то и пожнешь. Пожуй картошку, и пойми вкус, а затем сделай вывод, стоит ли делать её лучше или может нужно семена сменить)))
Иногда картошка умнее голой бабёнки.
Берешь 2 электрода, и в разетку, от этого она будет страдать.
А вообще Никола Тесла мог с помощью высокочастотного тока счищать коррозию и пыль с металлов, картошка тоже проводник, попробуй к катушке теслы подсоеденить картошку, только напиши мне результаты, жутко интересно, а потом с куриным яйцом попробуй)))))
Ножом её скрести.
Говорят.. . в Москве кур доят.. . )))))
Валя Олейник
Доить-то пошли, а сисек не нашли. Во всей Москве ни одной куриной сиськи.(
ваще ничего не очистится, если башка дурная
Режте её, будьте её мучителем, снимайте кожу потихоньку, чтобы подольше помучилась, глядишь она и очистится)))
Человек-создание Божье, -одушевленный индивид. КартОШКА-предмет неодушевленный. Что ей очищать? Поверь, как ты ее ни заколбасишь-ей страдать не придется и больно не будет.))) Никогда!
а если вас скрести гигантским ножом для чистки картошки вы бы не страдали? то то же))))
картошка безгрешна, че ей очищаться