абсолютно непонятно за што
после дикого свального жесткого порева
ффсех и ффся эпохи Первого и Второго Грейт Инцеста
чем особенно то провинились жители этих городков?
наверно господь просто хотел проверить действие напалма
который незадолго до этого изобрел
Религия, вера
За какие такие "ужасные" грехи были разрушены Содом и Гомора?
Гей-парад устроили без санкции свыше.
Чихпыхали все, что шевелится.
Валерий Кудрявцев
Умру не всану, юморист вы наш.
А бес их знает, этот народ божий.
За отвержение Бога.
Да не было этих городов. Религиозные сказки
Дамир Аюпов
Города были, доказано архиологами. И потоп тоже.
За гомосексуализм.
Для справки - разрушено было не 2 а 4 города.
За какие грехи?
Надо понимать, что те древние люди в духовном плане были намного ближе к Богу чем мы, поэтому и такое количество пророков было.
И вот эти люди пошли на поводу своих страстей и стали губить свои души.
Бог решил (наверное) , что смерть для них это лучшее, что с ними может случиться дабы они не загубили свои души окончательно.
За какие грехи?
За то что жители этих городов бросали своих жен, и грешили с мужчинами, это называется Содомский грех. Пьянство, разврат, и в Гоморе.
Читайте Первоисточник )))
В основном за похоть и смертоубийство) Когда они решили изнасиловать ангела, тут уж все само собой получилось...
За тяжкие грехи.
ИЗБЕГАЙ ТОГО, ЧТО БОГ НЕНАВИДИТ
Убийство (Исход 20:13; 21:22, 23)
Сексуальная безнравственность (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32; 1 Коринфянам 6:9, 10)
Спиритизм (Второзаконие 18:9—13; 1 Коринфянам 10:21, 22; Галатам 5:20, 21)
Идолопоклонство (1 Коринфянам 10:14)
Пьянство (1 Коринфянам 5:11)
Воровство (Левит 6:2, 4; Эфесянам 4:28)
Ложь (Притчи 6:16, 19; Колоссянам 3:9; Откровение 22:15)
Жадность (1 Коринфянам 5:11)
Насилие (Псалом 10:5; Притчи 22:24, 25; Галатам 5:20, 21)
Непристойная речь (Левит 19:16; Эфесянам 5:4; Колоссянам 3:8)
Неправильное использование крови (Бытие 9:4; Деяния 15:20, 28, 29)
Отказ заботиться о семье (1 Тимофею 5:8)
Участие в войнах и политических конфликтах этого мира (Исаия 2:4; Иоанна 6:15; 17:16)
Использование наркотиков в немедицинских целях и употребление табака (Марка 15:23; 2 Коринфянам 7:1)
ИЗБЕГАЙ ТОГО, ЧТО БОГ НЕНАВИДИТ
Убийство (Исход 20:13; 21:22, 23)
Идолопоклонство (1 Коринфянам 10:14)
Пьянство (1 Коринфянам 5:11)
Воровство (Левит 6:2, 4; Эфесянам 4:28)
Жадность (1 Коринфянам 5:11)
Эти забавные ребята умудрились нарушить всё, что можно. Начиная с отсутствия гостеприимства, заканчивая грабежом, насилием и идолопоклонством.
Гомосексуализм. Пушкин об этом хорошо написал в письме к Вигелю.