это аллегория на то что будет если заниматься неестественными половыми отношениями (в т. ч. и если вообще не иметь половых отношений для зачатия детей)
история с помощником депутата гос. думы наглядный пример!
гомики и лесбийки-трепещите!
Религия, вера
История о Содоме и Гоморе? Что вы думаете по этому поводу?
Содомский грех — противоестественное извращение, проявляющееся во влечении к лицам одного пола. Бог называет содомский грех мерзостью (Левит 18:22; 20:13). Божественный план сотворения человека заключается в создании Адама и Евы - существ мужского и женского полов для заключения брака и продолжения человеческого рода: «В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть» (Марк 10:6). Нарушение Божественной воли о взаимоотношении полов означает грех: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6:9-10); «…закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, клеветников, скотоложников, лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению… » (1 Тим. 1:9-10).Причина противоестественного содомского разврата в безбожии: «И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства» (Рим. 1:28). «Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение» (Рим. 1:26-27).Название противоестественной страсти содомским грехом происходит от города Содом и восходит к катастрофе, постигшей города Содом и Гоморра в окрестности Иорданской за их нечестивую жизнь. Разрушение Содома и Гоморры является примером того, что ожидает предавшихся противоестественному пороку: «…и если города Содомские и Гоморрские, осудив на истребление, превратил в пепел, показав пример будущим нечестивцам» (2 Петра 2:6). «Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример» (Иуда 1:7).
История повторяется.
Каждый, кто верует, знает, что всё ,о чем написано в Библии было действительно.
Думаем то, что написано
Быт. 13:13 Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом.
За что и были наказаны
Думаем то, что написано
За что и были наказаны
Кто не хочет спастись.. ? Ох и не благодарное это дело.... я про Бегемота. .
Ибо Дух Его для одних запах благоуханный. .
а для других смертельный насмерть.. потому что напоминает о скорой гибели.
Какими глазами на мир смотрел человек отдававший свою дочь на изнасилование что бы эта МРАЗЬ не подняла глаза на Бога.
Это было в Содоме.
Сердца расширены до ада.. а у бездны пределов нет.. в человеческом понимании.
Сучили рученками... ослепли.. но шли. .
хотели Дух Его изнасиловать.
И оправил их Господь в геену огненую. .
цитата. .
Мы знаем кто Ты.. что Тебе до нас.. Имя нам легион.. не пришло наше время... И разрешил им Бог войти в свиней.. .
конец наступил.. как и в Гоморе.
Озеро огненное для Людей
Но сначала Суд.
Тьма для падших ангелов.
Я Видел Бога. Так что знаю точно.
…. если ты мудр, то мудр для себя, и если буен, то один потерпишь.
Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, чтобы звать проходящих дорогою идущих прямо своими путями: "кто глуп, обратись сюда! " и скудоумному сказала она: "воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен".
И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею.
(Притчи Соломона)
Это было в Содоме.
Сучили рученками... ослепли.. но шли. .
хотели Дух Его изнасиловать.
И оправил их Господь в геену огненую. .
цитата. .
конец наступил.. как и в Гоморе.
Озеро огненное для Людей
Но сначала Суд.
Тьма для падших ангелов.
Я Видел Бога. Так что знаю точно.
(Притчи Соломона)
там были гомосексуальные связи, так говорит Коран
А вы сами что думаете?
Народ Лута (г. с. ) погублен за гомосексуализм.
А что думать! Скоро будет та же кара, как и тогда! Кругом разврат, буквально все сексуально озабоченные, у нынешнего поколения кроме секса и других форм разврата ничего другого в голове нет!
Молоденьким девушкам не за кого замуж выходить и рожать нормальных детей! Не на кого надеяться, не с кем построить семейное гнездо!
"Когда явилось Наше повеленье, перевернули Мы вверх дном (те города)
И пролили на них дождем камней из обожженной глины, что слой за слоем (их покрыли) ".
«Из всякой вещи Мы сотворили пару, - может быть, вы пораздумаете! » (52:49) Естественно, пару образует не две одинаковых вещи, а две вещи разного рода.
В исламе есть не только четкие установления, но и наказание за их нарушения. Один из секретов ненависти куфра5 к исламу — это его непримиримость к гомосексуализму, который в исламе является одним из самых страшных грехов и карается смертью. Это авраамическая традиция. Вы помните, за что были уничтожены Содом и Гоморра? Гомосексуализм — это специфическое психо-физиологическое свойство, очень присущее клерикальной касте, жреческой касте.
В Коране сказано: «Неужели вы приходите к мужчинам из всех миров и оставляете то, что создал вам ваш Господь в женах ваших? Да, вы народ преступный! » (26:165-166). Также сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение) говорил: «Проклятый дьявол тот, кто занимается гомосексуализмом»
h ttp://nbad.narod.ru/sg.htm
то же что и все))) ) в этом случае я не блещу оригинальностью.
Думаю, соль подорожала-может махнуть в прошлое?
Я думаю что нет дыму без огня. Эти библейские сказки (а минно так можно в настоящей реальности трактовать это) на самом деле писались таким же человеком, не нужно это забывать, который также как и сейчас многие преслеловал свои цели. И сможем ли мы говорить о тех давних событиях.... строки или сказания из библии на самом деле несут скрытый смысл.. . в терминологии 2000 летней давности.. . сейчас очень затруднительно понять их истинный смысл.. . а многие эти строки гребут в угоду себе.. . под себя.. . подминают.
Мы взрослый люди! И должны понимать что на всякое следствие (гей би лесби) есть причины!
Наше средневековое общество с рабской психологией и православной забитостью борется порой с причинами, оно порой несдержанно, агрессивно и так далее. А может подумаем над вопросом почему? Кстати очень интересно что в природе есть два электрона или два протона которые при определенных условиях притягиваются. ..