"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники… , ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют? " (1 Кор. 6:9).
"Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют" (Рим. 19:32).
"Ибо многие.. . поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и и слава их - в сраме, они мыслят о земном" (Флп. 3:18-19).
Мировая империя Ханаана
Законодательное и общественное "отбеливание" и последующая легализация содомии - гомосексуализма, (в Европе и США это уже произошло) становиться ныне, первейшим вызовом христианскому благочестию все более осатаневающего мiра, и, возможно, скоро дополнит последнее звено древнего ханаанского нравственного беззакония: жертвоприношения "на материальное благоденствие" детей Ваалу (ныне - аборты) ; повсеместный блуд и прелюбодеяние, и, наконец, поощряемое и неосуждаемое обществом мужеложество.
Религия, вера
Если на Земле современные Содом и Гомора?
Вся Европа.
То они педерастов женят, то педофилы у них в церквях проповедуют...
Угу, Москва и Нью йорк, вся земля.
Увы.. . В каждой отдельно взятой европейской стране - есть свой Содом и своя Гоморра...
мир ныне ниже и их духовного уровня
К сожалению, они сейчас везде есть. Даже в России.
Да, есть ..
соддом букв. -сгоревший
гоммора букв. -горевший
могли ли люди в тех городах какими они не были п.... и
назвать свои города " погоревшими"
,ученые обьясняют что писавшие как казнь Бога тех городов не более чем
вымысел, приписка автогритета Бога ,
смотрите какие мы крутые что за нас Бог сожжет огнем,
и переносят те имена на современные города незная перевода
гоммора букв. -горевший
назвать свои города " погоревшими"
вымысел, приписка автогритета Бога ,
Да Амстердам и Новокузнецк.
весь мир .Ибо в садоме ели пили женились разводились и недумали что придёт на них бедствие
Полно
в каждой стране, в каждом городе, в каждой районе, доме и квартире, просто все об этом молчат....
Да! РПЦ, католичество...
Христос сказал: Горе тебе Иерусалим, городам Садомским и гоморским отраднее будет в день суда, ибо если бы в них явлены были силы, то они бы покаялись в прахе и пепле.. .
Люди не воспринимают весть о царстве, продолжают свою безнравственную жизнь. И придумывают для этого любые предлоги: Бога нет, библия не от Бога, Бог в душе и мне больше ничего не надо, мои права нарушают, проповедуют мне.. . Так что Садом и Гомора в нашем обществе, это практически - весь мир.
Галандия сто пудова!!!!