Религия, вера
Я нашел Космический Код Мироздания!!! Вот малая часть найденного! Только прочитайте до конца!
Итак, возьмем пресловутое число 666. И проделаем следующее. (Определимся, что знак ^ означает возведение в степень в данном случае - в квадрат) 666=15^2+21^2=225+441 15+21=36 Сумма всех чисел от 1 до 36 = 666 И еще. Помятуя, что в алфавите 33 буквы, пронумеруем все буквы от А (1) до Я (33) Запишем фразу "шестьсот шестьдесят шесть", сложим все номера букв и получим 441 т. е 21^2! А вот еще добавка. 21*15=315 666-315=351 (Простая транспозиция!) А вот нате. 441-351=90 315-225=90 Для интереса можно проделать то же самое и с другими числами, например, 777, 888 или 222 и посмотреть, что получиться... Вот, например, откуда берется число 36. корень квадратный из(666*2), берем целую часть - 36 Далее. [36*(36+1)]/2=(36*37)/2=666 (Это чтобы не складывать числа от 1 до 36, так короче) И кстати, 351-315=36 Дальше вообще хрень, то есть невообразимое получается! 441 и 225 441225/225=1961 (Год полета первого космонавта в космос!) Как звали нашего первого прославленного космонавта? Конечно же, ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГАРИН. Пронумеруем все буквы алфавита от А (1) до Я (33), Сложим номера имени ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГАРИН. Получим 225! 441+225=666 ВААЩЕ!!!
праильна!
и вааще наш господь-
иисус христос гагарин хто не верит -
тот казел
и вааще наш господь-
иисус христос гагарин хто не верит -
тот казел
Владислав Калашников
И что это было? :)
А на Латинском, тоже сходится?
Владислав Калашников
Насчет других языков не знаю - с ними вообще туго. Могу похимичить только на английском. Но мне хотя бы с рузкими тприбамбасами разобраться!
Космический Код Мироздания - это цифровые вибрации русского языка.. . Это уже открыли...
Владислав Калашников
Не знаю - кто там что открыл... Я до всего допер сам!
Вы с таким Пифагором не знакомы?
А еще есть число 142857 (14 14*2 14*4 +1)
Владислав Калашников
Математики, кстати, до сих пор восхищаются гением Пифагора! Так что Пифагор в помощь!
этот код с какой палаты №6 или №8 ???
Владислав Калашников
Вообще-то это ваше родное православное, библейское число 666. Только вот беда вы все не знаете, к чему его прилепить. Так тут хоть какая-то попытка... Ума палаты. )
Зачем это?
Эти закономерности ничего не стоят, потому что цифры и буквы и числа и даты и имена и всё остальное - придумано людьми. Как человеческие выдумки могут адекватно отражать МИР?
МИР - выше этих глупостей, слова-цифры. Вот пример глупостей со словами. А пример глупостей с цифрами вы привели сами.
Я не осуждаю вашу тягу к познанию, я просто плюю на головы тех, кто пытается выдать расчёты из слов и цифр за нечто важное, хотя из даже их любимой логики ясно что слова и цифры НЕ в состоянии описать реальность такой как она есть. Цифры и слова - для моделей, не соотвыетсвующих истинному МИРУ. Всё это - создано для убобства ориентации в мире, но НЕТ одного языка, одной системы измерения. И уже это должно настораживать.
Я таких расчётов делал множество, но потом я понял что это всё туфта. Настоящий мир он не цифровая модель которую можно расчитать. И не художественное описание, которое можно выразить словами. И все цифры и слова и тяга к ним - это искусственное образование. Этот интерес создан теми, кто пользовался шифрами, и эти люди создали у своих учеников интерес к шифрам. И таким образом они стали смотреть на шифры повсюду, и так результат обучения дал им шанс не пропустить шифры, но был побочный эффект они начали считать что шифры есть и там, где их нет. И так основано было идея шифров, но вместо того чтобы тратить время на эти глупости я рекомендую людям смотреть на другие вещи, более понятные и доступные, которые происходят вокруг них, которые случаются с ними и которые им снятся. В этом будет намного больше пользы, потому что это живое и ясное. И там нет никаких спекуляций. Лично я больше доверяю этомиу, но для каждого конечно свой способ познания. Пусть для вас будет такой, если у вас есть основания ему доверять. У меня другой, ваш я отвергаю, потому что для меня он неприемлем. Но раз для вас приемлем - может на вас он и будет работать. Удачи!
Прикольно))) Копай Вширь)) Ключ Должен Объяснять Причину И Следствие Всего)))
Помедленнее... я записую.)))
Так же числами вычислил, что Яхве погиб 5000 лет назад, точнее усыплён так как эту суку совсем убить нельзя.. так же вычислил кто эту падаль усыпил ..так что цифры это здорово и мир этот тоже цифровой, и ещё так же вычислил как убить полностью Яхве если снова пробудится и даже знаю кто это сделает. Смерть Яхве неизбежна !
Так Вы русский алфавит считали ((((
Не пойдет!
Вы уж что-нить по-древнее подтасуйте.
Не пойдет!
Вы уж что-нить по-древнее подтасуйте.
Владислав Калашников
Отмазка простая! Она лежит на поверхности! Мы общаемся на СОВРЕМЕННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ, АЛФАВИТ КОТОРОГО СОСТОИТ ИЗ 33 БУКВ!!! Все!
Ну ты бля паря молодец, сходи ещо курни
Владислав Калашников
Не верите? Возьмите калькулятор и проверьте!)
Татьяна (Frenki) Зудина
ты посчитай по славянской буквице,потом по рунам,а затем по гебре и сравни...желаю удачи.
Тут такую идею подкинули, что весь Апокалипсис вдруг становится ясным, если в Главе 13 под легендарным "Зверем, которому дано было править 42 месяца" понимать ни кого иного как.. . Ну да, наберет последователей, как песка в пустыне и дано ему вводить в заблуждение все народы всех языков и колен и т. д.
Мне просто лень брать Апокалипсис и перечитывать его, но говорят, что все сходится.
Просто надо под Зверем понимать того, на кого и не подумаешь, и под "блудницей, сидящей на Звере" тоже надо понимать ни какую - нибудь там корпорацию, а тоже.. .
Вот такие дела. Сам удивляюсь. Но мне все-таки надо будет пересилить свою лень и перечитать Апокалипсис. А то я чую, что никто этим не займется, кроме меня.