Религия, вера

Религия должна быть направлена на понимание Космических Законов Мироздания, а вместо этого, сводится к личностям,

которые когда либо приходили на землю, и которые были не поняты и убиты. Так сегодня убивают каждого второго праведного человека, это тоже религия, или уже статистика? Генерал Петров, Н. Левашов и его супруга, и многие многие другие. их убивают изящно и тонко, может они уже святые? Но мы так ничего и не знаем о законах Мироздания потому, что религия сводится именно к разборкам и устранению.
Олег Папст
Нет. религия только для управления толпой нужна
Наталья Хорошева
Лучший ответ
Философия прекрасно справляется с данными задачами. А религия - это путь к Богу.
Алекс Майский
Список можно не прерывать долго -инквизиции, заговоры, сплетки, клевета на честных и осуждение их церквями так как они говорят не в выгоду их . Да познания должны быть всемирными и это не обусловляется одним миров а всеми пирами что есть во вселенной . Вы не от мира сего и я не от мира сего . -Иисус . Тонкий на мёк вам что вы не происходили тут от видов а что вы тут гости . Прочитай в писании Тимофей второе 3 глава там всё сказано о людях кем они должны были стать . Если ты не в религии значит ты уже не под все характеристики попадаешь .
Названным тобою до святости как от Москвы до Рима пешком.
А пр законы мироздания в общем то правильно, хотя первый закон - закон любви. Он людям извещен религиозными Учителями.
Кроме того религии рождались во времена древнего мира и потому даны именно людям соответствующего мышления.
Tagir Magomedov
Это вы решили?
Baurzhan Abdugaliev
Зачем вам законы мироздания, если обычных, бытовых условий не выполняете? Что бы полететь на Альфа-Центавра на шашлычки, нагадить там ?
Научитесь сперва быть разумными, затем и знания придут.
Яна Садовнич
религии всегда были язычеством
Www Death
Ниспосланы людям просветительные истины от Создателя в той мере, как Ему Угодно.

Просвещайтесь. Доставлена информация необходимая и достаточная.
она никому не должна, это ей все должны, вот и несут монетки, так выстроили ее, что многие забывают, что способны сами думать