Религия, вера
Какая религия по вашему мнению наиболее агрессивна?
Религия недописанной буквы из Вашего вопроса..
Экономика - Религия во главе с богом Деньги.
Ислам.
Атеизм и Ислам.
В США кто доминирует? Вроде все их президенты христиане? Или они из миролюбия войны развязывают?
Авраамские религии.
Ислам, в нем особенно агресивная секта - ваххабиты.
Христианство за последнее тысячелетие пережило агрессивную стадию. Теперь мусульманство ударилось в ту-же стезю....
Хрестианство, других по крайней мере не встречала)
(агресивных)
США - иудео-масонское государство-террорист. Все президенты США - масоны.
все, кроме Ислама
Иудоизм в чистом виде.
Только агрессия скрытая и тем опасная.
Ислам
Агрессивность религии напрямую зависит от государства. Назвать одну не могу.
Судя по мировой обстановки, это ислам. Или не правильное его толкование.
Ислам - самая агрессивная! Они самые упертые и самодовольные. Тут, на ответах, это особенно видно. Православные на втором месте - и проклянут и нажелают всего самого гадкого. Самые мирные СИ, долдонят цитаты и все.
атеизм
Щас посмотрите сколько мне агрессивных комментариев понапишут))))
Никакая. Найдите мне религию, в канонах которой написано: "Будьте агрессивными!! "
Любая религия в той или иной мере культивирует добродетель, мораль, сострадание и служение человеку.
Не надо путать внутреннюю подлинную суть религии и профанацию, которую создают глупые люди, причисляя себя к набожным, а на деле являясь самыми последними безбожниками, устраивая войны, создавая конфликты и ведя в высшей степени антирелигиозную жизнь.
Вы же не сделаете выводы о математическом анализе судя по неуспевающему студенту?
...или сделаете?
Ислам, индуизм
Интересные ответы
Ракетами и бомбами бомбят каждый день мусульман и ислам агресивная религия... .
На какую страну напали мусульмане, на кого сбрасывали атомные бомбы, где создовали крнслагеря?...
нацизм
Любостяжательная
я считаю что ислам. Ущеление прав женщины, по моему у них она за человека толком то и не считается.
меньше смотрите тв, больше читайте книги, только не современную бредятину
а лучше путешествуйте, если есть возможность-это я к вашим комментам
а к вопросу-что за глупость?) как можно сравнивать? брееед.