Религия, вера

За сколько бы вы предали Христа?

Кто за сигарету, кто за стакан водки, кто за юбку, кто за слово гнилое, любое действие не сопоставимое с Путём земным Иисуса Христа и есть то, о чем ты спросил.
Алина Чеботарева
Лучший ответ
Да ни гроша за это не дадут.
Ольга Хатеева
За спасибо, только ради того, чтобы посмотреть каки его распнут.
Артем Лучин
смысл грех на душу? сам подставился
Нина Кнауэр
А я бы ему не присягал в верности, поэтому и предавать мне некого.
Ко мне те события времен Иисуса не имеют никакого отношения.

А то что касается предательства, то его не было. Почитайте Евангелие от Иуды.
Иван Корионов
Как я могу его предать когда я и не верю в него!
Да ни кто его не предавал. Сам Иисус при аресте сказал: " Каждый день я сидел с вами в Храме, а теперь типа узнать не можете"....стоило ли Иуду за 30 рублей нанимать при таком раскладе?:))
А за бесплатно бы, для хорошего человека ни чего не жалко.
Eugeniy Becker
Нет такой цены)))
Кому он нужен?))) ) Я бы продала его за ВЧ трансформатор от микроволновки ))
за чисто символическое вознаграждение.
ну что вы.. какие деньги.. это мой гражданский долг..: -)..
да ладно вам, все на бабло переводить, так бы отдал))))
Лена Смирнова
30 сребреников, думаю, хватит.
Юлия Голинько
Да уж... .

Сколько нужно еще НАМ позорных веков
Чтобы Христа мы за рубль не продали
И при казни Его мы у мрачных Галгоф
Так безумно распни не кричали !!!

Всякий раз когда мы нарушаем Его заветы мы его распинаем и продаем.. . только стараемся об этом не думать.
Ежли б Юда не завзял тугрики, ему ба избранные, просто, не поверили.

Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудесы, чёб прельстить, ежли возможно, и избранных.
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам
Ну, заяц. погоди!
Антон Божко
чтобы ответить на этот вопрос, для этого надо быть иудой...
могу даже без денег. это мой долг
автор вопроса просто провокатор, считает что его вера самая правильная и серьезно в этом заблуждается
А мы его каждый день бесплатно предаем
безнравственный вопрос.
Гульзат Буксикова а ответы еще страшнее.
один хотел предать и предал за 30 сребренников
другой не хотел предать и предал до того как петух пропел три раза
дай нам Господи не дойти до предательства не только Тебя но и окружающих нас человеков