Религия, вера

Если телам надлежит воскреснуть, почему их хоронят так глубоко и заколачивают в ящик?

Ayana *******
Ещё бы лучше стараться сохранить тело, легче будет потом воскресить.
Наталия Горюшкина
Лучший ответ
Чтоб не вылезли раньше времени
Варя Андреева
В Тибете одного ламу засолили-он в состоянии самадхи находится-посадили в ящик и насыпали соли-люди идут вперед в поисках секретов бессмертия. ((
Просто потому, что душа и так воскреснет, земля не будет преградой.
Ну если закопали, то уже хрен воскреснешь . Как говорят " Померла так померла " Есть здесь хоть один тех кто " воскрес " ?
A.
Alina .......
Когда придет Ахират (день воздаяния) земля растает как дым, и будет распростерт мир ахирата,... вы все это увидите.... и даже прочувствуете.
Зерно бросают в землю.
Заразка 9
Сам придумал или умные люди подсказали...
Бог даст новые тела. Ведь тела умерших уже не годятся для новой жизни. Сколько их истлело, сгорело, сгнило и т. д. Вы бы хотели вернуться в прежнее тело, если б Вас, скажем, четвертовали?
Ну тело будет другое, вам это трудно понять.
Юрий Катков
Самая бредовая мысль о воскрешении Максимум что смогли по этой версии сделать снять фильмы про Зомби
Olga Koleda нууу если ты хош СГНИТь в земле РАДи Бога оооо мне не жлакоо

аднака сгнить непалучится..ПАКА што придется и тебе васкреснуть ТОКА вапрос оооо дад О!О ДЛЯ ЧЕГО! Ошоб патом апять памереть!ОО*
одного не закопали-воскрес и по сю пору где-то бегает--Христос-Агасфер-Люцифер называется-из людей соки сосет-тем и живет---
не телам, а - душам.
Что б не вылезли и не съели тебя))) ) Нам в России зомби не страшны) ) Они просто из гробов не вылезут)
Masha (Dej@ Vu)*
Для Бога нет проблем собрать наши частицы даже со всей Вселенной.
Если телам надлежит воскреснуть, почему их НЕ АСТАВЛЯЮТ у себя дома в каробачках! ОО
Потому что воняет и болезни распространяются от гниющих трупов)
Ну это издревле уже традиция такая. Но я считаю, что люди просто засоряют Землю гробами и мёртвыми телами (позже прахом).. . Лично я хочу, чтобы меня кремировали, ибо это разумнее и экологичнее...
Артур Федотов
Ортодоксальные евреи своих покойников не закапывают. Наоборот берегут их кости. Тело то новое бог даст, а вот с костями, видимо, проблема.
Что б не воскресли: ) зомби, виде те ли, сейчас не в моде:)
Виктор Чалый
Одни заколачивают в ящик, другие сжигают в крематории. Кто-то погребен под водами.
Люди ищут возможности и методы, с помощью которых хоронят близких.
Но воскресение предусмотрели не люди, а Бог. И к погребению, принятому у людей, Он не вмешивается.
Joma Musabekov
Воскреснут не те кости, которые истлеют. Бог создаст новое тело с той же памятью .
Христианский обычай.