Религия, вера

почему считается , что маги богопротивны ? мы же исполняем Его волю по сути , помогая людям ...

Н*а *т*а*л*и _*_*_*
Потому что Вашими "благими намерениями" выстлана дорога в Ад тем, кому Вы "помогаете".
Андрей К
Лучший ответ
Н*а *т*а*л*и _*_*_* чё правда ? а ну ка докажи ...
Конкуренты:))
Добрыми делами человек не оправдывается, а сила у магов не от Бога.
Это попы и иже с ними так относятся. А в нас на генном уровне сидит доверие к волхвам, жрецам, прорицателям. Так что, тебе волноваться не о чем.
Маги богопомазанны
маги противны религии. а раз они есть, значит угодны богу.
Сайт игумена N, книга "От чего нас хотят спасти.? "
Алексей Кашин
типа у магов книги были, а у верующих все что не библия в костер! )
А предсказывать умеешь? )
как моя фамилия?)
Meruert Orazova
Meruert Orazova спорим, что не угадаешь?(
Маги претендуют на некое знание, которого не имеют. Собственно как и религиозники. Конкуренция....
Diana Duryan
"Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
будь непорочен пред Господом Богом твоим;
ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Второзаконие 18:9-14)
Маги связаны с нечистой силой.
Почему я считаю, что маги = шарлотаны? ммм...
Н*а *т*а*л*и _*_*_* 99% магов шарлатаны , это не секретная информация.
Потому что Они Жёны Сатаны... они будшее не знают только прошлое Будушее знает Только Всевышний Аллах
Н*а *т*а*л*и _*_*_* я вообще то мужик , при чем тут жены ...
это не от Бога. это от сатаны. человек не к Богу обращаеться а к магу. сатана делает все возможное чтобы люди гли ложными путями. я думаю в этих людях дух сатаны или не чистый дух