друг. . я верю в любовь) )
все пинки и тычки, полученные мною от любви-лишь усугубили мою веру) )
главное же, чтоб кто-то в этой любви-нуждался..)
Религия, вера
Вопрос простой. Вы верите в Бога. Желательно узнать в какого?
Екатерина Якимова
Истинная Вера! Привет моя Рифма!!!!
в бога единого который и у мусульман и у буддистов а спорить у кого лучше это всё равно что детям в садике спорить у кого отец лучше
Мы догадываемся, что он должен быть. .
А на счет продукта религиозного бизнеса - что вы имеете в виду. Лучше отсечь десять истин, чем принять одну ложь
Как сказала моя мама ( оголтелая атеистка), лучше верить в паучка в углу, он хоть существует.
Верую во Единого Бога-Отца Вседержителя, и во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Рожденна, не сотворенна, единосущна Отцу, Им же вся быша, и в Духа Святаго, Господа животворящего, иже от Отца Исходящего.
Полный текст, например, тут:
http://azbyka.ru/dictionary/17/simvol_very-all.shtml
Полный текст, например, тут:
Некоторые начинают верить, когда Он покидает тело чело, а последнее, "ногами вперёд", на кладбище.
Он Один на всех под разными именами.
Такие у Него возможности.
Он Один на всех под разными именами.
Такие у Него возможности.
Милосердного, любящего, справедливого, прощающего, спасающего.
В Отца и Сына и Святого Духа -пресвятую Троицу.
Верю в Иисуса Христа, что он к нам пришёл, как Светлый Луч, чтобы осветить, просветить наше сознания и научить как праведно жить.
Я верю в Бога, который все создал и мы Им существуем, и движемся, и живем.
Бог, Духом Своим присутствующий во всем живом, дает жизнь всему живому.
Это тайна
в хорошего
Ясынжан Мамутов
А если Бог плохой и злой,то верить в Него вы перестанете?
Да верю! В Дарта Вейдера!
В Человека!
Верю. В Бога - Создателя, Разум, Природу, Он везде. Пронизывает все, это закон жизни, развития. Он мудр и совершенен! И уж точно не такой, каким его рисуют священнослужители.
Скажи: Он - Аллах - Един. Аллах - Вечен [только Он - Тот, о Котором все до бесконечности будут нуждаться] . Не родил и не был рожден, и никто не может равняться с Ним (Св. Коран 112)
В Библейского! Исход 3:13-17
„Я первый, и я последний, и кроме меня нет Бога. 7 Кто подобен мне? Пусть отзовётся. Пусть скажет мне и представит свои доказательства. Пусть они расскажут о том, что наступает, и о том, что произойдёт, как это делал я с тех пор, как основал древний народ. 8 Не бойтесь и не изумляйтесь. Разве я с того времени не давал каждому из вас возможность услышать и не рассказывал? И вы мои свидетели. Разве существует Бог кроме меня?
Все, кто делает резные изображения, — ничтожны, их любимцы-идолы бесполезны и, будучи их свидетелями, ничего не видят и ничего не знают. Поэтому они будут в стыде. 10 Сделал ли кто-нибудь бога или литого идола? Они совершенно бесполезны. 11 Все, кто с ним заодно, будут в стыде, ведь и ремесленники — всего лишь люди. Все они соберутся и встанут. Они ужаснутся, и все будут в стыде.
: «Я, Иегова, делаю всё. Я расправляю небеса и расстилаю землю. Кто был со мной? 25 Я расстраиваю знамения тех, кто говорит пустое, и заставляю гадателей поступать безумно; привожу в замешательство мудрых и превращаю их знания в глупость; 26 исполняю слово своего служителя и осуществляю намерение своих вестников
12 Я создал землю и сотворил на ней человека. Я — мои руки распростёрли небеса,
Так говорит Иегова, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.