Религия, вера

Если есть Бог, почему нигде нет справедливости?

Юлия Жидких
Потому что "бог" не дорос до справедливости
Елена Шурыгина
Лучший ответ
Виталий Романько Не ждите от Бога милости,Он ждёт её от Вас )))
Ибо справедливость требует смерти грешника.
Юлия Жидких ну и что же в этом плохого? или лучше пусть умирают праведники?
Потому что, если будет везде справедливость, Бог станет уже не нужен.
Владимир Кузнецов Мы станем Богами
Kanat Abdulla он исейчас то не нужен а справедливости не видать
Есть правда тела
И правда Души.
Справедливость как таковой вообще нет. Есть выбор, Душа или тело
А справедливо ли тебе Бог дал жизнь, чтоб ты его ругал ?
Бог есть Любовь
Руслан Ш
Юлия Жидких запомни баран, Бог поругаем не бывает
Елена ****** Жизнь богу дал человек придумав его а насчёт бог есть любовь самим то не смешно.
Потому что нету бога)
Алёна Кривко
потому что сейчас правит миром Сатана
Иван Наливкин
Тогда и не справедливости тоже нет нигде, а если она есть везде, тогда это уже вполне закономерно и справедливо получается, но никто не говорил, что наличие бога подразумевает отсутствие нашего отношения к происходящему как справедливое или не справедливое.
потому что ЕГО справедливость не такая, какая у вас.
потому что его нет
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
7. итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
8. Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи. (Луки 4:6-8)
***елена ***
Этот мир пока еще во власти лжеца.
БОГ справедливо судит. Закон Божий справедлив, но не все живут руководствуясь им.
Ольга Ушакова Ему бы только судить и подминать всех под свои законы
Ты сейчас живешь не заслуженно ( по милости ) поэтому славь Бога.... А если по справедливости, то ты заслуживаешь кресную смерть и вечный ад.. . Как хочешь, чтобы Бог с тобой поступал? как сегодня по милости, или жаждешь всетаки справедливости с Его стороны????
Юлия Жидких признайся, ты дебил?
Потому что справедливость. это от сатаны.
Юлия Жидких а несправедливость от Бога?
Справедливость есть и она внезависимости от понимания, справедливость объективна !!!А если с другой точки зрения, потому что все кушают друг друга в своё удовольствие ...А бога нет !!!Лож не может быть справедливой, за правдой справедливость !!!
Дима Смирнов
Миром правит Сатана, а у него нет такого качества как справедливость
Бог справедливо дал нам Волю выбирать свою справедливость, и за это мы будем по-справедливости отвечать. . Жнём то, что посеяли..
Саня Куць
Бог есть, все жизненные ситуации нам даны, чтобы мы чему-то научились, даже самые плохие, главное понять чему учится. Научишься понимать и увидишь, что мир справедлив.