Религия, вера
Как неверующий в Бога человек может верить в справедливость? Ведь Бог и есть истинная справедливость, а дьявол лживый...
искуситель... Без веры страшно умирать, коль ты в душе пустой (без веры) темный, так и идёшь ты в пустоту где-там темно и пусто!
Бог придумал этот мир как он есть. Когда тебя убивают ни за что, то на то воля божья
который из богов библии?
Это иллюзия, ведь вне Бога нет полноценной и совершенной справедливости.
Там очень тепло, даже слишком.
Справедливость безбожников - это обычно лишь их зависть и жажда мести.
Да на раз, безо всей этой религиозной абракадабры.
:) Я всегда подозревал, что некоторые "веруют" просто от того, что им умирать сцыкотно…
Мари Дикусар
Страшно жить в ожидании смерти, а умирать не так страшно.
Это абстракция. Справедливости нет. Да она и не нужна.
"Памятник рублю открыли в Новосибирске
Он призван укрепить веру в национальную валюту и в ее твердость… " Аминь.
Это в Вашей парадигм существует лишь божественная справедливость. На самом деле, Вы даже представить себе не можете, сколько концепций на этот свет изобрели человечество. Бог - лишь одна из сотен.
Но я лично вообще не верю в справедливость. Только в выгоду.
Всемогущий справедлив и воздает человеку по его делам. Бог судит без лицеприятия, и ему хорошо известны пути людей. Он слышит вопль угнетенных. Он Учитель, который наделяет людей большей мудростью, чем животных. Бог не слышит только неправду.
Бог никогда не был справедливостью - только любовью.
Будь он справедливость - столько бы люди не жили :)
зло порождение Бога-сын его старший и любимый
стукнут тебя по одной щеке, а так как ты веришь в бога, подставь другую
справедливости нет
я бог, и я говорю что те кто в меня верят идиоты, как и те кто в меня не верят, меня надо знать, а не верить.
согласен с девушкой с веслом.
А ты когда пойдёшь во тьму, тогда и осознаешь!
И нех тут умничать на далёкие от своего понимания моменты!
Зри в корень!
Как верующий может судить, обсуждать и критиковать других? Тьфу блеать! Тоже мне верующий