Ты рождена для счастья.
И мама твоя тоже.
Ты будешь счастливой, если САМА этого захочешь.
И своим счастьем согреешь сердце своей мамы.
Она любит тебя. Ты любишь ее. Все будет хорошо.
Просто будь счастливой!
Религия, вера
Если я никак не могу заставить себя уважать мать, я никогда не буду счастливым человеком?
уважать -нельзя заставить
Представьте сябя на месте Вашей мамы!
Как Вы бы отнеслись к тому, что Ваша 15-летняя дочь вдруг перестала Вас уважать?!
Для вас это ОГРОМНАЯ проблема, которую вы не хотите трогать.
А ведь надо!! !
Без прощения себя и её... вас всегда будет это терзать или вы затолкаете это ещё поглубже, чтобы не вспоминать, но это же просто так не исчезнет. Лучше разобраться с этим, чем глушить...
А ведь надо!! !
тут дело в том, что уважение должно быть заслуженным, может не за что, ситуации не знаем, а может ты еще не готов понять
Да не надо Ее уважать. Люби Ее. Кто любит, тот любим.
Создай причину для уважения, ей тогда некуда будет деваться....
ты - не ангел.. я - не бес.. я - усталый странник.. кто я такой, чтоб осуждать тебя. ,
но попытайся пересмотреть свою позицию в отношении мамы
сможешь быть счастливым - будь !..
Уважать не заставишь Попробуй простить. Найди книгу Даниэля Анжа "Раненный пастушок". Она поможет.
Будете, но по своему.
Вам будет трудно с Вашими детьми.
Все повторится, но в других ролях.
За всю жизнь, человек бывает счастлив лишь краткие мгновения, но только ради этих мгновений он и тратит свою жизнь.
Возможно со временем, Вы станете уважать свою матушку сильнее, - не торопите события.
И.. .
Будьте Счастливы.
Вам будет трудно с Вашими детьми.
Все повторится, но в других ролях.
И.. .
Будьте Счастливы.
Александр Бусел
Большое спасибо. Жаль два раза не дать лучший ответ!)
Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
уважать, как и любить заставить нельзя, а счастливым стать можно независимо от того уважаешь ее или нет
Благодаря матери - вы существуете.. так что нос по ниже! Вы разве никогда не слышали рассказы людей, которые плакали от того, что в свое время они мать не уважали?