Религия, вера

Троица разве не Многобожие?

Иван Черпаков
ТриЕдинство.
Жаныбай Бекназаров
Лучший ответ
Ну, это что-то вродке кварков, которые не существуют отдельно.
Любовь Атапина
Не каждый еретик до такого до думается.... Читать надо больше "дорогой товарищ"..а не бред всякий нести....
Ольга Гурова
А вы уже достали!) )
не надоело ?)))

а что рассчитываете, что местные христиане ислам побегут принимать?))
Иван Черпаков понять суть Христинаства,Проваславие
Елена Бунегина Ну раз вы сказали... что не многобожие... Бог посмотрит и изменит Свое мнение...
Целование "черного камня" в Мекке, разве не идолопоклонство ?
Тоо Merhas
Напрашивается вывод- вас пишуший вваш вопрос-- было тоже трое.
Вы состоите 3 в одном. Ваше имя, (тело) ваши мысли (форма) действия ( вид),
если понятно объяснить и понятно понять, то монотеизм
Нет. Вы бы прочли коран, там ясно можно понять, что Библия - Истинное Писание.
Alena =)
Иван Черпаков да Библия божественное писания
Ну если рассуждать по вашему то и Единица тоже множественна и состоит из частей-например из 0,5 и 0,5
Троица у Христиан один из видов единства.
Влад Бойко
Человек - дух, душа и тело - одна личность.
Создан по подобию божьему.
Нет! не многобожие!
Алла Горох
помните притчу о трех слепцах и слоне? так вот, тут примерно то же самое! Так что прозревайте!
Многобожие.
Тамара Гусева
нет это не многобожие
Нет. Все троично в мире. Вода- жидкое, пар, лед- а всё вода. Солнце- свет- тепло, а всё одно солнце. и проч. и проч.
Іруся Осудар
Пространство одно, но у него три измерения: длина, ширина и высота.
Время одно, но у него три составляющие: будущее, настоящее, прошлое.
Пространство и время сотворил Всевышний, как указание на Себя Самого!
Триады богов идут из язычества. Многобожие.
Андрей Кудрявцев плюс еще якудзы идолов , мафия крестов и икон и разного рода не достойные объекты поклонения которые сами себе немогут помочь .