Религия, вера
Когда наступит Ваш День Опозорения? (внутри)
Господин Яхве достиг уровень своего божественного развития! При этом он имел неосторожность и желание учить, терзать, казнить. Не пожалел даже сына отдать за растерзание холодных и равнодушных! Миллионы рабов склонились перед ним! Они как скороговорку повторяют «Отче наш» и очень энергично крестятся! Имеющий глаза – видит, имеющий уши – слышит. Все мы БОГИ! Вы (именно Вы), когда наступит Ваш День Опозорения – тоже будите казнить и устраивать кровавую пляску? Что будете делать Вы?
слов нетю, мона я отвечу твоими словами из моего ответа те: " стоять и крутить пальцем у виска... "
Ali Sonmez
Могет быть, могет быть...
Моя божественная природа - и в том, что я смогу НЕ делать этого.
Ты создал множество Богов, теперь нужен Верховный. Твори....
Этих дней Опзорн, на моём веку уже видимо не видимо, а Богом себя не почувствовал.
уже опозорена
Алексей Дулин
И как же?Оч-чень любопытно.
Руслан Шиншалиев
Кто опозорен? Света, говорите яснее.
Давайте несколько иначе попробуем мыслить:
Творец совершенен и не нуждается в каком-либо развитии, Он суверен и справедлив в абсолютном понимании. При этом Он имеет желание (обословленное Его любовью) учить и наказывать как Отец своих детей. Сын Божий добровольно и согласовано с волей Отца пошел на унижения, страдания и смерть ради искупления Ваших грехов, отдав Себя на поругание именно таких как Вы (вы/мы) грешников, холодных и равнодушных. Миллионы уверовавших в Сына Божия склонились в покаянии перед Ним за все соделанное ими в жизни, за то что распяли Его невинного ни в чем. Имеющий глаза, да видит, имеющий уши, да слышит.
Все мы боги (именно Вы) , но являемся творением зависимым от Бога (Творца) . Когда наступит День Господень, то КАК станете Вы (именно Вы) оправдываться за эти Ваши слова перед Ним? Что будете делать Вы? Неужели Вы думаете, что отвергая Его, Он Вас не отвергнет согласно принципу Вашей же справедливости?
кстати о кровавых плясках, в культе Ктулху есть ритуал оргий, могу рассказать