Религия, вера

Что должен сделать истинный христианин за свою жизнь??? НЕ БЕРЁМ ВО ВНИМАНИЕ ДУХОВНЫЙ АСПЕКТ !!!

Не важно чем занимается Человек, у каждого своя стезя. Даже у христиан. У Всех разные пути.
Lyolya Zalilova
Лучший ответ
Верить, бояться, просить.
вопросы у Тебя туповатые что ли - уж извини, что я так напрямую
не понятна логика мешать духовность (если Ты заостряешь внимание на христианах и пр. ) и обычную жизнь без религии.
да и вообще этот вопрос можно было бы не задавать - покопайся у себя в уме и нет нужды ворошить сетевой ресурс.

как-то странно начался Твой собственный поиск Бога - обгаживаешь христиан и т. д.... Глупо.

а по сути вопроса отвечу так: неужели Ты всерьез считаешь, что кто-то, что-то должен сделать за свою жизнь? люди живут как роботы и это их устраивает, а те кого не устраивает начинают искать высший смысл жизни - и всё и христианство тут непричем, как и все религии.
Nurlan Уразбеков
А всё НЕ духовное для истинного христианина НЕ важно.
D1
Dee|Jay|Coollo 1
Выжить с наименьшими потерями.
Аня Райская
Посадить дерево.
Признать, что он грешник...
Макс Ташкин
размножаться
ответ очень простой и очевидный. настоящий христианин должен следовать учению своего учителя Иисуса Христа, жить в гармонии с природой, людьми и собой ну и постоянно совершенствоваться, ну и самое главное он должен осознать то, что является частью Бога, который всегда находиться внутри нас.
Быть верным БОГу. От этого и дела будут угодны БОГу.
M G
Найти Бога, и с Его помощью победить грех, чтобы приобрести Жизнь Вечную.