Религия, вера
Мусульмане, а вы в курсе, что самые ужасные муки в исламском аду ожидают мунафиков,
Как же быть, вы не боитесь, что все там окажитесь?
да лицемеров, которые следую своим прихотям, неправильно трактуя Коран совершают террористические акты
Жулдыз Тажикеева
а кто таких за мусульман считает? Быть националом это не означает что он в вере мусульманской,они задницу забывают подмыть а вы ...энергию тратите не в том направлении.
Елена Мамина-Папина
так может они больше вас верят, если взрываются ради Аллаха.
Динара Байзакова
не твоя привилегия обвинять кого то в лицемерии , ты их сердца не раскрывал . а за своии деяния они непременно ответят .
145.
И, несомненно, будут лицемеры
В самой исподней глубине Огня,
И не найти тебе заступника
для них -
146.
Помимо тех, которые покаются
и обратятся
И твердо вступят на Господень путь,
Благочестивы в своей вере пред
Аллахом.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 4. Женщины, С. 58. Коран: преводы и коментарии, С. 281 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 104)]
И, несомненно, будут лицемеры
В самой исподней глубине Огня,
И не найти тебе заступника
для них -
146.
Помимо тех, которые покаются
и обратятся
И твердо вступят на Господень путь,
Благочестивы в своей вере пред
Аллахом.
и патриархов с Римскими папами!!!
Вас, кяфиров там больше будет, мама не горюй.
Мы в курсе, а вы в курсе?
Елена Мамина-Папина
я не мусульманка, у нас вообще такого нет.
Встречный. А кто такие мунафики?
Олег Андриенко
лицемеры
Елена Мамина-Папина
Те, кто не верует в Аллаха, но притворяется верующим, не обязательно террористы.
Юдахин Женя
А ещё такие как Антонина которая разжигает ненависть между верами за что ей задницу надрать надо.
никогда не смогу совместить два погятия ВЕРА РЕЛИГИЯ и национализация искушение отрицание косвенное хождение по верам-при едином БОГЕ. Это и есть духовность? Стадное отношение КТО КОГО?. Не могу совместить, убей не могу.
а они думают что мунафичить в отношении кафиров это не грех
да с вами очень даже согласен . человек должен анализировать свои поступки что бы уберечь себя .
Это ты Христьянка там Будишь)) Гореть)) Дура))... Такие как ты Там и будут Гореть... Аллах спроведлив.. могу и я Гореть.. но Иншаллах... мусульмани многие попадут в Рай.. а все Христьяни которые не уверовали такие как ты ..наверное попадут В АД!! и на вечно!!!! Я не Мунаффик и не лецимер... но знаю что Христьяне большенство будут гореть там чем малое количество мусульман.. и ешё...не говори того чего не знаешь...! Только Аллах судит кто там будит а кто нет кого он простит а кого нет... нельзя говорить что мусульмани будут там.. там можешь и ты быть
Жулдыз Тажикеева
она идиотка, дура а ты то зачем до её уровня падаешь? она тем более даже не человек и стоит ли так реагировать на ТЕНЬ СВОЮ?
Lil R =))) .......
судя по твоей аватарке ты гнусный мунафик