Религия, вера

Прошу извинения у христиан заранее. Христианство ведь импорт...(называю вещи своими именами - без обид)

ПОВТОР "Нужна ли стране импортная продукция? Ведь развивая своё - мы станем сильнее иностранцев!!!"
980 г. - пришедший к власти Владимир после долгих раздумий насильно христианизирует все государство (988 г.) . По образцу Итильских русоевреев Владимир отказывается от титула Вкликого Князя и называет себя Великим Каганом. Уничтожает и сжигает живьем всех непокорных, сжигает все древние книги и библиотеки. Владимир попытался объединить в борьбе за мировое "господство обе древнерусские традиции и культуры - южную (Иерусалимскую) и северную (Киевскую) . Если бы Владимиру это удалось, то в этот исторический момент никто в мире не смог бы противостоять русам и русы восстановили бы свой контроль над всем миром, но прошли тысячи лет и культуры обоих русских народов стали несовместимыми. А так как в государстве образовалось много народов и культур, то Владимир решил отказаться от Сионской (южнорусской) идеологии и от Ведической (северорусской) , а сделать ставку на хорошо зарекомендовавшую себя римскую имперскую идеологию, так называемое "христианство". Христианство привлекло Владимира своей простотой и интеллектуальной доступностью народам, населяющим империю русов. Сионскую и Ведическую традиции и идеологии Владимир решил сделать тайными и доступными лишь 1высшим имперским иерархам, поэтому Владимир потребовал от авторитетных жрецов и жриц прекратить всякую публичную практику, угрожая расправой, а с рядовыми жрецами Владимир без всякого предупреждения сразу расправился. Но государство было огромное и никто, кроме киевлян, не захотел без боя отказываться от многотысячелетней веры отцов и дедов. Поэтому посланные Владимиром византийские христианские миссионеры повсюду были сразу убиты. Одновременно с идеологической реформой Владимир отменил выборность Великого Князя, распустил Совет Князей и Вече родичей - старейшин, упразднил должность Главного Рода.
Askhat Alimgaziyev
Лучший ответ
Привозная еврейская религия с привозным богом.
Который прижился в России лишь благодаря политическим авантюрам хорошо известного князя.
Бог единая власть во вселенной. Вы наверное хотите найти другую вселенную. Что стоит ваш клочек земли по сравнением чем владеет Бог. Выступая против властелина вы объявляете Ему войну, а не людям.
Импорт. Причём, подпорченный, с "душком". Нужно вернуть производителю и требовать компенсацию морального и материального ущерба.
Тогда и наш гений Перельман - тоже "продавец импорта", т. к. математика начиналась с Евклида.

Выгонем в шею Перельмана вместе с чуждой нашему родному духу математикой, в Евклиде начало черпающей!

Да?
Андрей Казаков
Бог чекрез христа весь мир сотворил. Так что что Кому принадлежит, видно из этго.
Саша Ким
это импорт, которое нам вколачивании насильно, с кровью! Долой чужеродные сказки.
Le Chaton Sauvage
Нам душа дона Богом и не кода всем нас не понять кроме Бога
Уже давно не импорт, а уже и экспортируем в другие страны.
Mar4Ell Reider
Псевдохристианство - да, а христианство-это Христос.
А ты обратись в нашу старую веру, которая все еще живет! Где РОД считается истинным Богом, единым для всех живущих. Кто же тебе это запрещает?!
Sergey Radkov
Ага, станете.
Конечно импорт. Вообще иудохристиансвто суть двуединая система религий - рабовладельцев (иудаизм) и рабов (христианство) .
Хозяин сей системы - некий единый "бог", как и других систем, именуемых цивилизованым миром.
При этом сей человек, Сатана, именуемый богом, собирая огромные количесва живы со своих систем, по силе действительно превосходит всех других людей на Мидгарде.. .
Он далек от святости, хотя хозяином цивилизации, и всех религий в частности, является несомненно...