Религия, вера
Если называть вещи своими именами
Все эти памятники с вечным огнём и возложение цветов к монументам с вечным огнем на 9 победы, минута молчания, это тоже идолопоклонство, и прямо говориться поклонимся тем годам, ведь как было первые 1000 лет на земле после Адама было чистое Единобожие, в одном племени были праведники, потом они умерли, и шайтан внушил людям построить праведникам памятники чтобы легче было поминать Аллаха, затем прошли еще столетия давно умерли те которые знали для чего установили идолы и шайтан им внушил что надо им поклоняться
Мои деды не идолы...
Власть использует чувства людей для своей пользы, но это было всегда и везде
Не стоит в таком контексте упоминать день Победы.
Igor 86Rus
За это ещё привлечь наверное могут? Сейчас власти и общество крайнее щепитильно относятся, стараются не допустить малейшей критики официальной истории в ВОВ
Красивую фразу придумали иудейские сектанты "идолопоклонство". Хотя сами полоняются не историческим богам, которые оберегали славянский народ 6500 лет пока их не предали. Сами сектанты заставляют поклоняться идолам - портрету еврея, основателю их секты... лучше уж поклоняться портретам Ленина и Сталина, они больше для народа сделали. Ну это понятно, это методика сектантов пленить славян. Раньше их затаскивали мечом и огнём в эту секту "спасителя", который даже дядю Ваню своего крестителя не спас от отсечения головы.
Рассолов
Особенно много сделал Ленин: в период 1917-1924 годы на фронтах гражданской войны погибло и от голода и болезней умерло около 13 миллионов граждан России и 3 миллиона навсегда уехали из страны.
миллионы оголтелых
за тыщщи километров
идут бредут несутся
чтобы вокруг сарая
укрытого попоной
устроить хоровод
расколотую каменюку
облизать хоть разик
ну а потом уже
кидаться кирпичами
в каменные столбы -
диавола олицетворенье
норовя попасть
потом домой вернуться и как индюк надувшись
рассказывать соплеменникам в ауле про похождения свои
вот это и есть язычество - если называть вещи своими именами
но почему то некоторые предпочитают называть эти дикие пляски арабским словом хадж
за тыщщи километров
идут бредут несутся
чтобы вокруг сарая
укрытого попоной
устроить хоровод
расколотую каменюку
облизать хоть разик
ну а потом уже
кидаться кирпичами
в каменные столбы -
диавола олицетворенье
норовя попасть
Гитлеру бы в противном случае нёс цветы, на вечный огонь с памятниками.
(венки победителям)
Это вы про черный камень Каабы?
Мозги включи. Причём тут поминание погибших и идолопоклонничество? Идол - это не существующий бог.
Рассолов
идол - это статуя бога.
у католиков в храмах статуи, у рпц в храмах иконы - то же самое, если вещи называть своими именами
У вас у нечестивых всё наоборот то есть через Жо.
Каждый хочет чотбы он называл своими именами, а другие тоже его именами, мол, так правильно, потому что его здравый смысл обязателен для остальных
В те времена, о которых ты говоришь, возможно, не было ни кино, ни фотографии, ни учебников истории, а верили только человеческому слову.
Символ памяти чтоб ты мог эту дичь писать, в память милионов жизней
безусловность непостижима обычным смертным.поэтому выстраивают какие-то подпорки,рамки,лестницы\критика чистого разума\