Религия, вера

Если называть вещи своими именами

Все эти памятники с вечным огнём и возложение цветов к монументам с вечным огнем на 9 победы, минута молчания, это тоже идолопоклонство, и прямо говориться поклонимся тем годам, ведь как было первые 1000 лет на земле после Адама было чистое Единобожие, в одном племени были праведники, потом они умерли, и шайтан внушил людям построить праведникам памятники чтобы легче было поминать Аллаха, затем прошли еще столетия давно умерли те которые знали для чего установили идолы и шайтан им внушил что надо им поклоняться
Igor 86Rus
Мои деды не идолы...
Арайлым Абенова
Лучший ответ
Власть использует чувства людей для своей пользы, но это было всегда и везде
Не стоит в таком контексте упоминать день Победы.
Андрей Глушко
Igor 86Rus За это ещё привлечь наверное могут? Сейчас власти и общество крайнее щепитильно относятся, стараются не допустить малейшей критики официальной истории в ВОВ
Красивую фразу придумали иудейские сектанты "идолопоклонство". Хотя сами полоняются не историческим богам, которые оберегали славянский народ 6500 лет пока их не предали. Сами сектанты заставляют поклоняться идолам - портрету еврея, основателю их секты... лучше уж поклоняться портретам Ленина и Сталина, они больше для народа сделали. Ну это понятно, это методика сектантов пленить славян. Раньше их затаскивали мечом и огнём в эту секту "спасителя", который даже дядю Ваню своего крестителя не спас от отсечения головы.
Рассолов Особенно много сделал Ленин: в период 1917-1924 годы на фронтах гражданской войны погибло и от голода и болезней умерло около 13 миллионов граждан России и 3 миллиона навсегда уехали из страны.
миллионы оголтелых
за тыщщи километров
идут бредут несутся
чтобы вокруг сарая
укрытого попоной
устроить хоровод
расколотую каменюку
облизать хоть разик
ну а потом уже
кидаться кирпичами
в каменные столбы -
диавола олицетворенье
норовя попасть
потом домой вернуться и как индюк надувшись
рассказывать соплеменникам в ауле про похождения свои
вот это и есть язычество - если называть вещи своими именами
но почему то некоторые предпочитают называть эти дикие пляски арабским словом хадж
Мария Ружэ
Гитлеру бы в противном случае нёс цветы, на вечный огонь с памятниками.
(венки победителям)
Это вы про черный камень Каабы?
Мозги включи. Причём тут поминание погибших и идолопоклонничество? Идол - это не существующий бог.
Елена Сычева
Рассолов идол - это статуя бога.
у католиков в храмах статуи, у рпц в храмах иконы - то же самое, если вещи называть своими именами
У вас у нечестивых всё наоборот то есть через Жо.
Лилия Аликаева
Каждый хочет чотбы он называл своими именами, а другие тоже его именами, мол, так правильно, потому что его здравый смысл обязателен для остальных
В те времена, о которых ты говоришь, возможно, не было ни кино, ни фотографии, ни учебников истории, а верили только человеческому слову.
Символ памяти чтоб ты мог эту дичь писать, в память милионов жизней
Инна ***
безусловность непостижима обычным смертным.поэтому выстраивают какие-то подпорки,рамки,лестницы\критика чистого разума\