Религия, вера

Что вы думаете о происхождении Вселенной?

" Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил. " Эти слова принадлежат Вернеру Брауну, внесшему огромный вклад в осуществление полета американских астронавтов на Луну. Ее конструктор описывается в Библии как " истинный Бог, который сотворил небеса и распростер их. " ( Исаия 42 :5 ; Исаия 40 :26 ; Псалом 18 :1 )
Анютка Мосиенко
Лучший ответ
Думу.
Akerke Almatykyzy
Проблема первоначала, - одна из самых дурацких проблем, волнующих людей.
Своих-то предков дальше четвертого поколения не помним, а глаза всё на краю света...
произошла и произошла

много чего думаю:)
думал, но завязал
Сергей Лурье
В библии написано: вселенная основана на морях И на реках утверждена земля
Дидар Естаева
Об этом лучше не думать. Да и бессмысленно это.
Наташа Лосева
Всё во вселенной взаимосвязано и взаимозависимо друг от друга.
Всё во вселенной находится в постоянном цикличном круговороте:
круговорот скоплений Галактик, круговорот Небесных Святил, Круговорот Воды в природе, Круговорот времён Года, круговорот природных явлений, круговорот смертей и рождений. .
Вся вселенная имеет одну единствунную для всех первопричину - источник всего сущего - Господа Бога, Творца нашей вселенной, который не разделим со своим Творением!
Большой взрыв. Подробности в учебнике астрономии.
Гульнур Сатерова Большой дебил. Подробности в истории болезни дебилоида Слава.
А что о ней думать? Бог её создал - и все дала.
Что её создал Творец всего и вся.
N*
Natali *** Sport
бог создал
Её создал Бог.
Сначала появилась немытая обезьяна, которая почесалась и появилась Земля. Земля крутилась-крутилась и образовала галактику. Галактике стало скучно, что она одна и она начала размножаться, методом почкования. почкование происходило довольно часто - поэтому образовалась вселенная. Это всё понятно, но вот откуда взялась грязная обезьяна - заводит современную науку в необъяснимый тупик