Религия, вера
Билеты на спасение от конца света , кто хочет спастись ?
Одно место в бункере 1000$, питание включено на 3 месяца, спешите осталось всего 18 мест. До 21 мая осталось немного.
У меня уже есть коробочка с надписью "бункер". Думаю, выживу.
Брысь. тут уже я билеты продаю и на конец и на спасение. причем дешевлее чем у вас.
Кстати. а разрешение на торговлю у вас есть?
Вы не думайте что так просто, мы тут у вас еще и сан книжку проверим.
Короче если не хотите проблем или брысь ( шепот на ухо или 300 уев мне, скажу что вы от меня работаете)
Денис Шпаков
договоримся
я забесплатно лучше сдохну--чем за платно продлять мучения
Контрамарочку предлагаешь?? ? :)
Не.. . всё равно не могу. Планов куча на завтра.
Вы чё там финансовые махинации устраиваете. Это не далеко от нас бункеры построены, вот сейчас баллов поднакоплю и туда рвану. Охрану вырубить не долго, после 3-го стакана и завалимся там спать вместе. Главное, чтоб наутро магазины открылись бы по новой.
Я уже взял.
а тапочки и чай будут?
Денис Шпаков
если принесете с собой
Сначала место сообщи, а то атеисты не успеют доползти...
У меня есть.
Я не такая! Я - на трамвае !
лол.
Чтобы не дрожать от конца света. надо жить правильно.
Тем кто хочет спастись - БЕСПЛАТНО!! !
О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. (Матфея 24:36)
Библия учит : "Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю" (Псалмы)
Как видно из этого стиха, что конца света не будет, а что бы спастись: " необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3)
Как видите чтобы спастись бункер не нужен, а только приобретение знаний о Боге и Христе!
Денис Шпаков
я посмотрю как вы побежите сломя голову в бункер)
Алексей Пермяков
я хотел бы вам добавить, что знание о Христе человек не спасается - а тот кто раскается перед Господом и примет Христа - то тогда человек спасается - это означает что ты принимаешь Его - путь (духовный) а так же Христос разрушает господство дьявола над человеком
дорого, придется свой начинать рыть. время мало только, на сколько там запланировано ~2 утра 22?
У меня проездной на концы света до 3556 года.
Очки 3-Д будут? Чтоб наблюдать при уезде)
я спасен именем Иисуса Христа
Сколько раз уже они предсказывали второе пришествия Иисуса Христа но так ничего и не случилось
1843, 3 апреля и 7 июля; 1844, 21 марта и 22 октября — дни ожидания второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии последователями Уильяма Миллера
1874 — дата второго пришествия Иисуса Христа и начала Судного дня согласно толкованиям пророчеств Библии некоторыми течениями адвентистов, не принявшими учение адвентистов седьмого дня
ов которой совершили самосожжение
1994, 6 сентября — второе пришествие Христа и конец света согласно расчётам и предсказании Гарольда Кемпинга из Калифорнии
2011,21 мая — Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира
ов которой совершили самосожжение
Алиса Яшкина
Уточните, пожалуйста, каким трактовкам. И поскорее, чтоб успеть прочитать, разжевать и выплюнуть. Ведь в библии же сказано, что только здесь слово божье, остальное от лукавого.
вот блин, конкурент! у меня дешевле)
Денис Шпаков
организуем монополию ?