Предотвратить его невозможно, потому что Бог назначил его на строго определённый день.
Поэтому ждём.
А что лично может сделать человек, так это развить с Богом такие хорошие отношения, чтобы Бог сохранил человеку жизнь в ходе данного неизбежного события.
И помочь другим людям сделать то же самое.
Религия, вера
Вы ждете Конец Света или хотите его предотвратить?
я жду конец вехи/эпохи
Конец Света Патриархата
Жду с нетерпением.
Когда темнота пройдёт и станут Знания к Богу и когда заблудители что заблуждают народ получат то что они заслужили.
Когда им скажут .
27. Но Он скажет: говорю вам: не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды.
(Св. Евангелие от Луки 13:27)
Кто то скажет священникам
-пошли от Меня, прочь деятели лжи и беззакония в законе.
13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
(Второе послание к Коринфянам 11:13)
Жду с нетерпением.
Когда им скажут .
(Св. Евангелие от Луки 13:27)
Кто то скажет священникам
(Второе послание к Коринфянам 11:13)
Быстрее бы...
:) Договоримся?)))))))
"Нет способа достичь себя.
Если бы Я было бы достижимо, это бы означало, что Я - не здесь и не сейчас, а то, что его еще нужно достичь или получить.
А то, что может появиться, то может быть и утеряно.
А за то, что не постоянно, не стоит и бороться.
Поэтому я и говорю, что "Я" недостижимо. Вы уже есть это "Я"".
- Рамана Махарши

у нас свет итак регулярно отрубали
Вы тут совсем с ума посходили со своим концом света??? и нормальные люди его не ждут, они хотят, чтобы их дети жили, да и сами реинкарнировались .

предотвратить? Как?
каждый вечер с заходам солнца наступает конец света, с восходом солнца наступает конец тьмы. :)
И вообще американце не были на Луне, а нам врут что были.
Если конец света и будет, то предотвратить его невозможно. Жду. К концу своей жизни. Надо же под конец (все равно же умирать) увидеть ТАКОЕ, что не видели все те, кто умер до меня.
ждем конец тьмы
Хочу при жизни его застать
Ускорить приближение.