Религия, вера

22-ое мая - день позора христиан?

Завтра, 21-ого мая, по некоторым трактовкам Библии состоится-таки Судный день. Сегодня, в канун этого дня люди на проекте словно с ума все посходили - только и разговоров, что о завтрашнем дне. Интересно узнать мнение христан любого направления относительно всей это бесовщины. Поскольку очевидно, что никакого конца света не будет и все библейские трактования и предсказания - чушь собачья, то 22-ого мая христиане будут подняты насмех, мол, обломилось, не сбылось. P.S. Кстати, завтра по всему миру родится куча детей. Но бог уготовил им сюрприз на день рождения - Судный день! Очень по-божески...
Я христианка, но из МОЕГО понимания Библии такой прогноз НЕ вытекает.
А вот обилие лжепророков Библия РЕАЛЬНО предсказывает:
Матф. 24:11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих
Кстати, по Библии конец света до восстановления Храма невозможен.
Александр Цаюков
Лучший ответ
Татьяна Грабова А зачем вообще швыряются в Библии, концы какие-то там ищут?! Фанатизм?
Что же всю муть тащите с больной головы. СВАЕЙ пора думать!
*B
**vip Boy No Ne Tvoi*
22 мая - летний Никола.
Очередной бред очередного сумеречного разума! :))
Aleksandr Nenashev
вот с некоторых трактовщиков и спрашивайте
а всех обобщать не надо
Надежда Месхи
Татьяна Грабова Я со всех, кто Библию цитировать любит спрошу.
Пипец какой тупизм с вашей стороны!! ! Хотя для троллей ум всегда был чуждым.
22-ое мая - день позора христиан. Каких христиан? Католических, Православных или Протестантских? Это раз.
Второе, конец света на 21 мая напророчествовал МОРМОНСКИЙ пастор. МОРМОНЫ не христиане и к христианству НИКАКОГО отношения не имеют! !
по некоторым трактовкам Библии состоится-таки Судный день. Перечислите эти трактовки или где Библия говорит что завтра будет Судный день.
Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, (Деян. 1:7)
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. (1Фесс. 5:2)
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
(Матф. 24:36)
Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. (Матф. 24:42)
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Мар. 13:32)
Поэтому вы зря пытаетесь обвинить Библию и Бога в том чего на самом деле нет.
Татьяна Грабова Я пытаюсь показать, что религия людей до идиотизма доводит! Вы - пример.
секта ента, а не христьяне. Вы пророка Илью сшедшего с небес и проповедовавшего о Царствии видали? Вот-вот...
Denis Tsok
Засада, а у меня день рождения 23-го.
Денис Шкудун
Ой, да ладно, никто из православных даже не заикался об этом. Баптистский пастор пусть и отвечает за свою глупость. Не передергивай
Глеб G_G
В Библии ничего не сказано по поводу 21 мая 2011 года. Зачем Вы пишите то, чего не знаете? Библию каждый человек трактует так, как ему вздумается, в этом христиане не виноваты.
Ольга Капаева
Татьяна Грабова Вы уверены, что понимаете о чем я пишу? Я высмеиваю ту дурь, которую рождает обезумевший на религиозной почве человек. Негативное влияние религии налицо. А коль речь идет о Библии, то и спрос будет с христиан.
а 23 все забудут и будет обозначена новая дата
не христиан, а всего лишь одного христианина-Герольда Кемпинга (которому кстати уже 89 лет, что как бы намекает...) .
шумиха поднялась совсем не потому что христиане всей земли повреили его аргументам, а благодаря 49 радиостанциям в 23 штатах, принадлежащих этому самому Кэмпингу, по которой и передавались сообщения о 21 мая.

хотя некоторые купились (
Вадим Белянин
день позора предсказателей
им не привыкать обламываться. этот же американец предсказал конец света на 6 сентября 1994 года. мне только не понятно почему он дважды умножил 5, 10 и 17, а не трижды?
Не надо чужую дурь приписывать всем христианам . Спросите у того кто Вам обещал конец света и на какие трактовки Библии он ссылался . Нет таких слов в Библии и быть не может .Прсвещю Ваше невежество .(Деян. 1.7) : Не ваше дело знать времена и сроки . Вот слова Спасителя .Любой, кто дерзнет назвать дату конца света - обманщик и враг Православия .